Перейти к содержанию

2012-9-27 20:09ДТП Волгоградский проспект пересечение с волжским бульваром мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл транспортировали... Ребят, очень хочу приехать-навестить пострадавшего пилота, но по техническим причинам не смогу(((.Отпишите пожалуйста о самочувствии и требуется ли какая-либо помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб народ, спасибо всем кто помогал, к сожалению не помню ничего, только проснулся сегодня а все вчерашнее не помню( на правой ноге вроде связки, а так все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб народ, спасибо всем кто помогал, к сожалению не помню ничего, только проснулся сегодня а все вчерашнее не помню( на правой ноге вроде связки, а так все нормально.

Выздоравливай главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikiz, выздоравливай.

Регистратор то нашли?

А то когда мы приехали в больницу они сказали что не могут его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поправляюсь я быстро, на мне как на сабаке асе заживает,

Сегодня отец был у дознавателя, он чет дерзит, говорит а не пьяный ли я был..., а не на красный ли я ехал вобщем ппц (((((эта Б..дь меня чуть не убила и еще такое творит, я хз может она ему взятку дала, может просто дала, но это п..ц

Я в болиниче волялся пол дня без сознания, да и сейчас уже скоа времени прошло, а она не позванила, не поинтересовалась,

Он непонятно зачем пытается развести, с неопнятно какой целью, еще типа говорит был видео регистратор, а чей то вы мне видео запись не даете, там видно чтоль что он на красный ехал??? Видео рагистратор хз или севший был или от того что разбился в жопу ничего не записал, может просто севший был.

Кстати есть показания свидетеля машины которая ехала по левой полосе, о том что она и я ехали на зеленый, и только потом поехала баба и он в левой полосе ели успел отттормазить, а я видимо пропустил момент на 1 сек и ппц

Нужен хороший адвокат по "дтп" помогите плз 8 916 874 99 82

Не матерись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно она мне на видео сказала что повернула раньше прерывистой.

Если надо связаться пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...