Перейти к содержанию

Обращение байкера к водителю автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

недавно взял себе за правило подъезжать к коробочникам на светофорах, которые мотаются хаотично по дороге без поворотников, и говорить: "Дядь, ну ты если в зеркала не смотришь, хотя бы поворотники включай." Опробовано уже 5 раз. И каждый раз приносили извинения.

Зы: Рвать зеркала - моветон.

Есть водилы, которые просто не думают о потенциальной опасности своих авто и ездят без поворотников и сами не всегда смотрят в зеркало. Им можно просто обратить на это внимание словами. Самого на прошлой недели автомобиль при перестроении практически вжал в идущий справа от меня грузовик и задел мне зеркало. После остановки я только сказал водиле, что сейчас обошлось без ДТП, но впредь пусть смотрит в зеркала перед маневрами.

А есть неадекваты, которые специально препятствуют и мешают мотоциклистам. С такими разговаривать малоэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было как-то дело, дятел "упоротый" в пинжаке с карманами на Рэндж Ровере резко подрезал меня метрах в двух перед мотом, впереди пробка была... подъехал, говорю, мол "уважаемый, зачем меня подрезаешь?"... он: "-я не подрезал, хочешь поговорить?" и вот я даже и не знал что ему ответить, толи что "мне виднее, подрезал или нет", толи просто "поговорить" побыстрому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был обычным байкером.

Я видел, как вы прижали к себе сумочку в очереди в продуктовом магазине.

Но вы не видели меня, положившего 100 долларов в тарелку для сбора пожертвований в прошлое воскресенье.

Я видел, как вы притянули к себе ребенка, когда мы проходили по тротуару мимо друг друга.

Но вы не видели меня, исполнявшего роль Деда Мороза в детском доме.

Я видел, как вы закрыли окно и помотали головой, когда я проезжал мимо.

Но вы не видели меня, ехавшего позади вас, когда вы выбросили окурок в окно машины.

Я видел, как вы перестраивались из ряда в ряд, спеша куда-то.

Но вы не видели, как я ехал домой к семье.

Я видел, как вы жалуетесь, что мотоциклы могут быть громкие и шумные.

Но вы не видели меня, когда вставляли другой компакт-диск, и вас переместило на мою полосу движения.

Я видел, как вы проехали на желтый сигнал светофора, чтобы сэкономить несколько минут вашего времени.

Но вы не видели меня, заканчивающего маневр.

Я видел, как вы "подрезали" меня, потому что вам надо было в тот ряд, в котором ехал я.

Но вы не видели, как я слетел с дороги.

Я видел, как вы нетерпеливо ждали, когда проедут мои друзья.

Но вы не видели меня. Меня с ними не было.

Я видел, как вы ехали домой к своей семье.

Но вы не видели меня. Я умер в тот день, когда вы "подрезали" меня.

Я просто был байкером и человеком с друзьями и семьей.

Но вы меня не видели

дала прочитать одногрупникам на учебе на паре психологии - пол группы ревело. хорошо цепляют слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовые сопли.

Не надоело?

Какой то клуб потенциальных самоубийц...

+1 , мот конечно дело не самое безопасное, но перебирать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было как-то дело, дятел "упоротый" в пинжаке с карманами на Рэндж Ровере резко подрезал меня метрах в двух перед мотом, впереди пробка была... подъехал, говорю, мол "уважаемый, зачем меня подрезаешь?"... он: "-я не подрезал, хочешь поговорить?" и вот я даже и не знал что ему ответить, толи что "мне виднее, подрезал или нет", толи просто "поговорить" побыстрому...

надо было добавить - "легче стало?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был обычным байкером.

Я видел, как вы прижали к себе сумочку в очереди в продуктовом магазине.

Но вы не видели меня, положившего 100 долларов в тарелку для сбора пожертвований в прошлое воскресенье.

Я видел, как вы притянули к себе ребенка, когда мы проходили по тротуару мимо друг друга.

Но вы не видели меня, исполнявшего роль Деда Мороза в детском доме.

Я видел, как вы закрыли окно и помотали головой, когда я проезжал мимо.

Но вы не видели меня, ехавшего позади вас, когда вы выбросили окурок в окно машины.

Я видел, как вы перестраивались из ряда в ряд, спеша куда-то.

Но вы не видели, как я ехал домой к семье.

Я видел, как вы жалуетесь, что мотоциклы могут быть громкие и шумные.

Но вы не видели меня, когда вставляли другой компакт-диск, и вас переместило на мою полосу движения.

Я видел, как вы проехали на желтый сигнал светофора, чтобы сэкономить несколько минут вашего времени.

Но вы не видели меня, заканчивающего маневр.

Я видел, как вы "подрезали" меня, потому что вам надо было в тот ряд, в котором ехал я.

Но вы не видели, как я слетел с дороги.

Я видел, как вы нетерпеливо ждали, когда проедут мои друзья.

Но вы не видели меня. Меня с ними не было.

Я видел, как вы ехали домой к своей семье.

Но вы не видели меня. Я умер в тот день, когда вы "подрезали" меня.

Я просто был байкером и человеком с друзьями и семьей.

Но вы меня не видели

Блин меня даже мурашки пробрали когда я последние строчки читал, суровая правда жизни, неплохой видео ролик получился бы кстати по тексту, из разряда соц.реклама то что приводит написание смс-км за рулем или гонки, думаю каждый видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовые сопли.

Не надоело?

Какой то клуб потенциальных самоубийц...

Аккуратнее на поворотах.

Да, было как-то дело, дятел "упоротый" в пинжаке с карманами на Рэндж Ровере резко подрезал меня метрах в двух перед мотом, впереди пробка была... подъехал, говорю, мол "уважаемый, зачем меня подрезаешь?"... он: "-я не подрезал, хочешь поговорить?" и вот я даже и не знал что ему ответить, толи что "мне виднее, подрезал или нет", толи просто "поговорить" побыстрому...

Надо отвечать вопросом на вопрос, я бы ответил так

В голову или в душу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да, было как-то дело, дятел "упоротый" в пинжаке с карманами на Рэндж Ровере резко подрезал меня метрах в двух перед мотом, впереди пробка была... подъехал, говорю, мол "уважаемый, зачем меня подрезаешь?"... он: "-я не подрезал, хочешь поговорить?" и вот я даже и не знал что ему ответить, толи что "мне виднее, подрезал или нет", толи просто "поговорить" побыстрому...

Если рядом была бензозаправка, то в рэнже был Юрик Антонов, истину те говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...