Перейти к содержанию

Покататься сегодня


Рекомендуемые сообщения

Мотонарод! Недавно за рулем и поэтому плохо знаю Москву. Хочу предложить покататься сегодня с целью просто побалдеть от созерцания ночной Москвы и потустть в хорошей компании мотобратьев. Рассмотрю любые маршруты. Мой номер 89267558543.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь. Нефиг просто кататься по Москве. Сегодня у нас благотворительный концерт в помощь пострадавшим двухколесным. Приходи туда, будет много народу, музыки.. там и побалдеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотонарод! Недавно за рулем и поэтому плохо знаю Москву. Хочу предложить покататься сегодня с целью просто побалдеть от созерцания ночной Москвы и потустть в хорошей компании мотобратьев. Рассмотрю любые маршруты. Мой номер 89267558543.

Привет, а не тебе ли я у к/т Победа визитку мотоситизена дал? ты на красной хонде был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а не тебе ли я у к/т Победа визитку мотоситизена дал? ты на красной хонде был?

хонда красная, с паутинкой... но у победы меня не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит совпало))) Вчера у кинотеатра встретил мотобрата на красной хонде 400, с битым баком))) Дал визитку, предложил зарегаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на смотровой предложили зарегаться. По приезду сразу сделал)) эх.. А надо было на пару дней ранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на смотровой предложили зарегаться. По приезду сразу сделал)) эх.. А надо было на пару дней ранее...

Будет желание покататься - с радостью составлю компанию!

мой тел +7(968) 963-18-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на смотровой предложили зарегаться. По приезду сразу сделал)) эх.. А надо было на пару дней ранее...

Не переживай, тут не из-за чего расстраиваться. Ну сам посуди: ведь абсолютно ничего не потерял, ничего не упустил, жизнь мимо тебя не прошла!

Зато теперь, когда у тебя есть ЗНАНИЕ, что ТЫ НЕ ОДИН, у тебя появилась уверенность, открылись новые возможности и перспективы.

Сплошной позитив, пользуйся на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу покататься: сильно стынут пальцы. Хочу ручки с обогревом! Закажу жене в качестве подарка на ДР. Классно я придумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...