Перейти к содержанию

пристройка авто за скорой


Рекомендуемые сообщения

Всегда пропускают, главное чтоб в зеркало увидели

А вот и не всегда!

Мы тут как-то по МКАДу собрались большим паровозиком, я пару раз попробовал обойти скорую и успокоился т.к. не хотел в неё и попасть, ехали минут 15-20 и в зеркала отсвечивали и сигналили и пробовали справа обойти, но скорая очень рисково закрывала узкие окна и если бы пилоты не оттормаживали она бы их снесла. Затем один из пилотов взял на 3 ряда правее и смог обойти скорую. Вернулся в мотополосу и встал на ней заставив скорую объехать его правее и тем самым открыть слева проезд для остальной собравшейся мотоколонны. Что-то он там ещё водиле скорой кричал пытаясь его воспитывать.

Водила скорой негодяй конкретный! Несколько раз чуть не раздавил байкеров пытавшихся обойти его справа, причём он стопудово видел их т.к. они сигналили и почти на корпус мота уже висели спереди справа когда он пытался втащить их в легковушку справа.

Короче как и везде - в семье не без урода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Меня за такое водила скорой пропустил, я успел перикинуться словами с ним - почему он это сделал? Услышал - ты зад моей машины видел? Один такой мне вьехал, я то на работе и машина служебная и 100% не виноват, но настроение портится.

А так по настроению, но только тех кто вылетает из ряда в "мотополосу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не всегда!

Мы тут как-то по МКАДу собрались большим паровозиком, я пару раз попробовал обойти скорую и успокоился т.к. не хотел в неё и попасть, ехали минут 15-20 и в зеркала отсвечивали и сигналили и пробовали справа обойти, но скорая очень рисково закрывала узкие окна и если бы пилоты не оттормаживали она бы их снесла. Затем один из пилотов взял на 3 ряда правее и смог обойти скорую. Вернулся в мотополосу и встал на ней заставив скорую объехать его правее и тем самым открыть слева проезд для остальной собравшейся мотоколонны. Что-то он там ещё водиле скорой кричал пытаясь его воспитывать.

Водила скорой негодяй конкретный! Несколько раз чуть не раздавил байкеров пытавшихся обойти его справа, причём он стопудово видел их т.к. они сигналили и почти на корпус мота уже висели спереди справа когда он пытался втащить их в легковушку справа.

Короче как и везде - в семье не без урода.

Сам себе и ответил, в семье не без урода!

..встаю в зоне видимости зеркал, выкл дальний свет чтобы он меня отчетливо видел и не бибикаю, не реву/ору. Пропускают почти всегда, а если не пропускают, то см первое предложение. Смирись, ни кто ни кому ничего не должен!!!

..здоровье дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не всегда!

Мы тут как-то по МКАДу собрались большим паровозиком, я пару раз попробовал обойти скорую и успокоился т.к. не хотел в неё и попасть, ехали минут 15-20 и в зеркала отсвечивали и сигналили и пробовали справа обойти, но скорая очень рисково закрывала узкие окна и если бы пилоты не оттормаживали она бы их снесла. Затем один из пилотов взял на 3 ряда правее и смог обойти скорую. Вернулся в мотополосу и встал на ней заставив скорую объехать его правее и тем самым открыть слева проезд для остальной собравшейся мотоколонны. Что-то он там ещё водиле скорой кричал пытаясь его воспитывать.

Водила скорой негодяй конкретный! Несколько раз чуть не раздавил байкеров пытавшихся обойти его справа, причём он стопудово видел их т.к. они сигналили и почти на корпус мота уже висели спереди справа когда он пытался втащить их в легковушку справа.

Короче как и везде - в семье не без урода.

а вот теперь предствим картину в скорой врачи откачивают больного который вот вот отойдет в мир иной. машина не привычная (ну только сел) и тут байкеры которым типо надо.. так кто редиска?

пропустила скорая хорошо (хотя я ни разу даже не приближался к ней ибо там много кто перестраивается и от нее и за ней и вообще суматоха) не пропустила 2-3 ряда правее-обогнал-метров через 100 вернулся обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи скорой на ходу никого не откачивают!

Они конечно не обязаны никого пропускать.

Но если водила скорой видит что наглый байкер пытается обойти его справа протискиваясь сходу между скорой и машиной справа, то это совсем не означает что байкера нужно за это переехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня на трехе две скорые вполне спокойно пропустили. Причем перестроились, чтоб я прошел слева межу ними и отбойником на Масловке. Не бибикал, не ревел. А вообще все как всегда - есть народ который пропускает, а есть которым то ли завидно, то ли впадлу, это не говоря про болтающих по телефону и ничего не видящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорые это табу. когда они на горизонте, я беру правее ряда на 2-3 и спокойно объезжаю, вообще не напрягаясь. по-моему каждый опытный байкер должен так делать, ведь главное на дороге никому не мешать.

Считаю коробочников, которые пристраиваются за скорой гондонами последними, но давить их в ряд, когда я на байке не берусь по одной простой причине - такими выебонами мы только усугубляем отношение водил авто к байкерам.

Врачи скорой на ходу никого не откачивают!

Они конечно не обязаны никого пропускать.

Но если водила скорой видит что наглый байкер пытается обойти его справа протискиваясь сходу между скорой и машиной справа, то это совсем не означает что байкера нужно за это переехать!

только самый отмороженный или тупорылый байкер будет обходить скорую справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи скорой на ходу никого не откачивают!

да да да

особенно когда везли моего отца у которого было ожогов больше 30%

или моего друга когда решался вопрос запустят его или нет.

да в скорых могут быть и вип клиенты которые живы здоровы, им просто удобно так по пробкам ездить.

может и просто водитель который спешит в гараж..

но кто скажет больной там или?

обгонять микроавтобус (особенно газель или уаз) вообще гиблое дело. в правое зеркало мало чего видно. спереди с права обзор сильно закрывает стойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только самый отмороженный или тупорылый байкер будет обходить скорую справа.

Вот-вот. Скотоупырь постеснялся бы такую историю рассказывать. Уж кто-кто, а скорая вас, уважаемые байкеры, пропускать вообще не должна. Если я обгоняю скорую, которая движется вдоль отбойника я делаю это минимум на два ряда правее. Я стараюсь не мешать машинам, которые пропускают скорую. Бывает, что скорая пропускает. Часто езжу за скорой сам. Не пропускает, значит так и должно быть. То же самое относится и к остальным спецслужбам. Остальных призываю к тому же. К коробочникам, которые пристраиваются к скорой отношусь спокойно. Я сам тоже нарушаю, хоть и не так жёстко и нагло и скорая мне совсем не помогает добраться быстрее, а наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...