Перейти к содержанию

Курс молодого бойца глазами автомобилиста


Рекомендуемые сообщения

меня бесят пи)(*?асы не включающии хотя бы поворотники перед своими сраными маневрами((

Пффф... Сейчас проще перечислить тех, кто включает их...))))

 

Отморозились все, забыли о нас... Поэтому я и стараюсь пораньше открывать сезон и "дрессировать" их на включение поворотников...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пффф... Сейчас проще перечислить тех, кто включает их...))))

 

Отморозились все, забыли о нас... Поэтому я и стараюсь пораньше открывать сезон и "дрессировать" их на включение поворотников...))

Надо наклеечки сделать "выдрессорован"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Но беда в том, что они многообразны: : одни невключают поворотник, другие поворачивают из второго ряда, третьи вообще по обочине ездят. Как с ними жить на одной планете?!

Отморозились... Забыли о нашем существовании. Они сейчас другие "коробки" то не видят, смотрят только вперед и слегка по сторонам - место сбоку более-менее свободно, значит шасть туда поскорее...

Вот я обычно и стараюсь им напомнить про нас пока массового мотопотока не становится...))

Надо наклеечки сделать "выдрессорован"))))

:D :D :D  Хорошая идея! И на ходу приклеивать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Но беда в том, что они многообразны: : одни невключают поворотник, другие поворачивают из второго ряда, третьи вообще по обочине ездят. Как с ними жить на одной планете?!

Беда в том, что нет культуры вождения. Ни среди водителей ни среди мотоциклистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф... Сейчас проще перечислить тех, кто включает их...))))

 

Отморозились все, забыли о нас... Поэтому я и стараюсь пораньше открывать сезон и "дрессировать" их на включение поворотников...))

Дрессировщик... Вот не зря я вас с братом, где-то тут, с братьями Запашными сравниила))) Чуяло моё сердце, что тут всё непросто и кого-то вы мне напоминаете оба)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф... Сейчас проще перечислить тех, кто включает их...))))

 

Отморозились все, забыли о нас... Поэтому я и стараюсь пораньше открывать сезон и "дрессировать" их на включение поворотников...))

только не забывай что у тебя как у сапера одна ошибка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...