Перейти к содержанию

2012-9-29 16:0ДТП Юрловский проезд дом 9 мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

я знаю, что пилота увезли в 20ю, там же где и Пришвинский скутерист. Ноги сломаны. мот забрали друзья. имени пилота не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подъехал спустя час 20 где то. лежал ф4 у бардюра. гаишник сказал матиз выезжал со дворов. судя по всему скорость мота приличной была. у пилота перелом бедра, девушка пассажир в 20ке с чмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал на авто мимо. Был уже только мот.Долго выпытывал у зевак,что с пилотом.Гайцы сообщили что родственников оповестил уже друг.нашел друга. Парень сообщил,что,как писали пилота с плюс один отвезли в 20.свидетели дтп есть.от помощи эвакуации мота отказался.визитку мотограждан дали-попросил отписать, если нужна будет помощь.

Ребятам выздоравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был сегодня в 20 Гкб,пытался выяснить данные пилота и состояние.по имеющейся у меня инфе удалось выяснить что примерно в это время поступал мотоциклист Данилов Павел Евгеньевич 14.07.1985 г.р., поступил в тяжёлом состоянии с переломами обоих лодышек,сочетанная травма головы, множественные травмы,отправлен в реанимацию в тяжелом состоянии. Если друзья пилота читают тему,отпишитесь!завтра попробую узнать через гибдд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, имя правильное (Данилов Павел Евгеньевич). его друг Максим поедет к нему сегодня. тел Максима +79268573055.

говорит, что пилот получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Звонил Павел. Ищет всидетелей аварии, так как дознаватель имеет объяснения дамы, выруливавшей с прилегающей, в которых говорится, что она не виновата и пилот въехал в неё стоячую. типа мот ехал очень быстро, она его не видела, а как только увидела остановилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Павел. Ищет всидетелей аварии, так как дознаватель имеет объяснения дамы, выруливавшей с прилегающей, в которых говорится, что она не виновата и пилот въехал в неё стоячую. типа мот ехал очень быстро, она его не видела, а как только увидела остановилась.

Был на месте друзья пилота сказали, что помощь не нужна что они все сами оформят итд. Я не удивлен что так произошло.

Я обращался к друзьям пилота с фразой если вам не нужна помощь вы хоть посмотрите, что на схеме там составили, какие показания пишет водитель авто, на что получил ответ: мы все сами спасибо за помощь. После чего я уехал.

Есть фото с места аварии:

S4VIiKkUN0g.jpg

adkJuYH79sg.jpg

Q8lwULuOAdQ.jpg

LRujut_S8uc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Павел. Ищет всидетелей аварии, так как дознаватель имеет объяснения дамы, выруливавшей с прилегающей, в которых говорится, что она не виновата и пилот въехал в неё стоячую. типа мот ехал очень быстро, она его не видела, а как только увидела остановилась.

Да, хоть в стоячую, хоть в пердячую!!! (Извините).

На дознавателя жалобу. Сразу и без разговоров.

Если он сомневается, что стоящая поперек дороги машина виновата в ДТП, то у него проблемы с психикой.

тел Максима +79268573055.

"Набранный вами номер не используется". 20:40 28.10.12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я друг Паши,зовут меня Алексей.

Практически каждый день провожу в 20ке ,на сегодняшний день Павел по прежнему находится в больнице!(кому интересно 2 корпус,в отделении травмы на 3 этаже,11 палата)

У него поломаны оба бедра + зафиксировали левое колено,было сделано 2 операции,в ноги вставили пластины (операция не дешевая я вам могу сказать),в пятницу после УЗИ врач обнаружила жидкость в обоих переломах и у него образовался тромбоз вен! Соответственно ничего хорошего,последнюю неделю держится температура не ниже 38 градусов, конечно проходит соответствующий курс лечения. Ногами двигать пока запрещено.

Огромная просьба помочь в поиске свидетелей данного ДТП!!!

п.с.

с этого дня,буду появляться тут регулярно. всем спасибо!

моб. 8 905 548 52 59

почта [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...