Перейти к содержанию

ВАЖНО! Подстава на новой Риге!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

нда... думал будет красивый спектакль на дороге, а это так.. гопота катается((

Тут показаны две машины, о которых идет речь в первом посте, а не конкурс на лучшую подставу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на таран таких брать :) чтобы машину их в лепешку и потом не начем будет подставы делать. Нет, ну а что, а вот я инстинктивно не поверну руль, а влеплюсь ему в бочину... И все не будет подставы у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик, гопники какие-то. Что за подстава-Логан и мицубиши? на подставе должны работать минимум Ауди А6 или Мерседес S-класса. А это парни на пиво сшибают, и ждут, пока какой-нибудь "семьянин" на пикапе их на силовик не насадит. Кстати, если что-я тоже уворачиваться не буду, у меня железо по кругу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот все чаще подумываю прикупить шаху какую-нить, усилить ее каркасом изнутри и по лонжеронам, а лучше наверно рамный уазик, а вместо бамперов швелер понаваристей и выезжать регулярно на просторы нашей столицы .... любители выскакивать из дворов не глядя, перестраиваться без поворотников, подрезать и подлезать...... ВЭЛКАМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а лучше наверно рамный уазик,...

"Обычный" банковский бронеавтомобиль. Давно хочу купить.

Одно пугает, а вдруг ещё кто-то купит, а я зазеваюсь. /facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот все чаще подумываю прикупить шаху какую-нить, усилить ее каркасом изнутри и по лонжеронам, а лучше наверно рамный уазик, а вместо бамперов швелер понаваристей и выезжать регулярно на просторы нашей столицы .... любители выскакивать из дворов не глядя, перестраиваться без поворотников, подрезать и подлезать...... ВЭЛКАМ :)

вот ты ржешь а у меня на работе есть один мотобрат который на старом армейском уазике зимой ездит на работу. У него за прошлую зиму было порядка 30 ДТП. Говорят что года 3 назад вообще был ад, каждый второй день у него было дтп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию.

Странно, что на Новой Риге появились. Раньше туда они не совались. Трасса скоростная. Подставу легко превратить в серьезное ДТП, да и трасса была у федеральных служб на контроле.

Но что-то подставлялы в Москве распоясались. Отца на родном районе пытались развести одни, через пару дней он же заметил попытку подставы на Варшавке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...