Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Выбираю первый мот, выбираю между Kawasaki z250 и z250sl, второй одноцилиндровый, чуть менее мощный, но я почитал что одноцилиндровые более надежные, Вы мне не дадите свое экспертное мнение, относительно выбора?) Вот ссылки на мото:
http://quto.ru/moto/Kawasaki/Z250/2015/
http://quto.ru/moto/Kawasaki/Z250SL/2015/

И еще, возможно кому то будет интересно, в Тайленде sl дешевле, а у нас наоборот интересно почему

Kawasaki Z250SL Front - rear disk brake, electric start, 250cc, 6-gear, fuel injection Price 118,000 Baht

Kawasaki Z250 Front - rear disk brake, electric start, 250cc, 6-gear, fuel injection Price 151,500 Baht

Изменено пользователем Bellou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

больше цилиндров - больше проблем

Я читал что у одного цилиндра сильнее вибрация, соответственно быстрее изнашиваются части двигателя и вибрация заметна для водителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bellou,

какбэ те сказать... вибрация есть везде и всегда, и есть методы её гашения, которые использует нормальный производитель вне зависимости от количества горшков. (Какавассаки, думаю нормальный)

спор на тему, что лучше, один горшок или два, имхо пустой

тут вопрос в том, чо тебе надо от моцика и скока ты готов платить. И ваще тебе самому на каком удобнее?

 

при качественном изготовлении, и правильной эксплуатации, и один, и два горшка будут нормально работать.

да, одноцилиндровый мот конструктивно проще, немного меньше трат на запчасти, расходники и тех. обслуживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери с пробегом 400 ку. Чекушка новая, ден много стоит. Начинать самое оно

Я считаю что новый мотоцикл все лучше БУ, у него есть гарантия и я буду уверен что его не собрали как конструктор после аварии. К тому же разница в цене не велика. И для первого мота, 400 кубов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: покатаешь на 250, через небольшой промежуток времени поймешь, что 250 это ниочем. Насчёт конструктора - знающего товарища с собой возьми. 400 кубов немного, самый раз ! В пределах 200 тыщ можно ваше ахеренный взять. Пару сезонов на нем, ну а потом уже и 600 или литр захочеца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: покатаешь на 250, через небольшой промежуток времени поймешь, что 250 это ниочем. Насчёт конструктора - знающего товарища с собой возьми. 400 кубов немного, самый раз ! В пределах 200 тыщ можно ваше ахеренный взять. Пару сезонов на нем, ну а потом уже и 600 или литр захочеца )))

Посмотрите вот это видео и сделайте вывод, о ходовых хатеристиках мото 

Для города этого более чем, а на трек я выезжать я не планирую.

Я вообще не понимаю зачем в городе мотоциклы более 300 кубов.

У меня нет знающих товарищей, которые помогли бы мне с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой. По городу отличный вариант. Но со временем захочеца обьемец поболее ))) я из личного опыта. Взял чекан, через неделю или две понял что х...ня. На даче в магазин ездить. Тут 400 перепала. На ней. А чекушка на даче так и осталась пока не умерла )))). Щя на 600. А на счёт знающих товарищей здесь на форуме )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот это видео и сделайте вывод, о ходовых хатеристиках мото

Для города этого более чем, а на трек я выезжать я не планирую.

Я вообще не понимаю зачем в городе мотоциклы более 300 кубов.

У меня нет знающих товарищей, которые помогли бы мне с выбором.

У тебя это будет первый мот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...