Перейти к содержанию

2012-9-30 18:41ДТП улица Пришвина возле ТЦ Миллион Мелочей. сбили скутериста.Просьба проконтролировать ситуацию.


Рекомендуемые сообщения

только что был у пилота.жив,здоров немного ободрана ступня, шишка затылке и сотряс,но чувствует себя хорошо,сидит уже шутит.из экипа был шлем,куртка и перчатки"ЭКИП РУЛИТ".сам момент удара не помнит,но врач говорит 2-3 дня и память наладится.Мама Алексея передавала всем огромное спасибо,со словами "какие мы все молодцы и как мало осталось таких хороших ребят".Алексей передавал всем большое спасибо и привет.зарегистрируется и отпишится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сообщении нет телефона скутериста. в ТЦ Миллион мелочей знаю начохраны, серега осташев, дооолго вместе тренировались, отличный мужик, щас позвоню и попрошу чтобы оттуда ктонить подошел и помог. тел пострадавшего только вышли :)

Саш,поинтересуйся у друга нач.охраны про камерыры наблюдения ТЦ. интересует есть ли камеры со стороны въезда/выезда к ТЦ и палаток с сантехникой,как раз напротив произошло дтп где выезд из двора.ситуация может усложница у пилота нет прав и скут не зарегистрирован,как бы на обоюдку не слили.напиши если он не против его тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к пилоту домой, отдал сумку с доками из багажника скутера. Его сестра (милая девушка) сказала что его выпишут в среду-четверг. Ушиба мозга нет, а с сотрясом можно и дома на диване полежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль,но будем надеятся на благоразумие группы разбора т.к. вина водительницы на лицо,выезд с прилегающей территории,не убедившись в безопасности манёвра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мама ( +79639782322) мальчика - разыскивали военный билет и кучу других доков. Они нашлись через сотрудника ДПС - оставившего номер. сейчас находятся в ГАИ на ул.Вешних вод , вернут через следователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Извиняюсь что так поздно, сообщение с подтверждением на электронку очень долго шло))

Я жив, здоров и наконец дома!!!

Словами не выразить, как я благодарен за помощь!

Ребята Вы лучшие!!! Большое Вам спасибо: Серёга(Donald), Дима(dimon1000), Стёпа(SCSI), Сергей(ICE), Ирина(CRUSH), Александ и Всем тем, кто принимал участие в моем спасение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Извиняюсь что так поздно, сообщение с подтверждением на электронку очень долго шло))

Я жив, здоров и наконец дома!!!

Словами не выразить, как я благодарен за помощь!

Ребята Вы лучшие!!! Большое Вам спасибо: Серёга(Donald), Дима(dimon1000), Стёпа(SCSI), Сергей(ICE), Ирина(CRUSH), Александ и Всем тем, кто принимал участие в моем спасение!

такие слова самая хорошая плата за то что мы сделали:-)

а ьеперь о насущном

как здоровье?

как там с дтп? кого признали виновным и что вообще произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самочувствие хорошее))

По поводу ДТП: вина девушки, судя по схеме и словам инспектора, я сам пока так ничего и не вспомнил((

Последнее что помню, как проезжаю миллион мелочей в сторону улицы Конёнкова, ехал в гараж ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самочувствие хорошее))

По поводу ДТП: вина девушки, сюдя по схеме и словам инспектора, я сам пока так ничего и не вспомнил((

Последнее что помню, как проезжаю миллион мелочей в сторону улицы Конёнкова, ехал в гараж ставить...

память придет попозже, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...