Перейти к содержанию

МКАД. Байкеры избивают водителя и крушат его машину.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сорри, вижу колонну из мотобратьев и все. Может объясните суть видео?

обрати внимание едут не быстро, в правых рядах, колонной, занимая 1 ряд.

макад пустой (это тоже важно)

теперь смотрим видео где громят машину.

таже колонна только в левом ряду. и сильно злая.

а теперь несколько вопросов

как эта колонна переместилась в крайне левый? напомню колясочник к примеру тупо не выдержит скоростной режим..

почему агрессия обращена имено на этот автомобиль?

имхо вероятность того что форд зацепил кого то и пытался свалить 99,9%

и в таком случае и имеет смысл колоть колеса и вытаскивать из машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята слишком перестарались. Из за таких видео роликов может начаться охота на ведьм. Мы и так по мнению многих насилуем стариков и едим новорожденных....урода можно было скрутить....пнуть пару раз и сдать мусорам. было бы эффективней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по разговорам, этот человек за рулем автомобиля сбил мотоциклистку, попытался сбежать, а когда его догнали и остановили, выскочил с битой и начал очень нецензурно выражаться.

Если есть регистратор, подвести голубя под белы рученьки и заставить от своего лица сказать прямо в камеру: "ехал, сбил, намеренно оставил место ДТП, сбежал..."

У меня отвлеченный вопрос к мотоаудитории от юридически неграмотного: если в некоем ДТП столкновение со стороны водителя автомобиля было преднамеренным, например, "на почве внезапно возникшей личной неприязни"; сам факт наезда на мотоциклидзе неопровержим (например, есть видео с регистратора); автомобилист оставил место ДТП, можно ли написать заявление в МВД по поводу покушения на убийство или причинение тяжких телесных (по ситуации), совершенное с заранее обдуманным намерением? Или всё это остается в плоскости ПДД?

К модераторам: если вопрос не по теме, просьба переместить в соответствующую ветку, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в июне снесла тетя на ауди и вместо того, чтобы остановиться, стала сматываться, причем в достаточно плотном потоке... поскольку я ехала не одна, то мои друзья погнались за ней... в результате, она дважды еще и моего друга чуть не сбила... а когда ее по номерам взяли на посту ДПС пыталась утверждать, что банда байкеров пыталась причинить увечья ей и ее имуществу... а когда спросили, почему Вы не остановились, когда сбили человека, она сказала, но ничего же страшного не произошло... она же (то есть я) встала с асфальта, чем я тут могу помочь... вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она же (то есть я) встала с асфальта, чем я тут могу помочь... вот так...

Вот после таких слов становиться страшно - кому в нашей стране права продают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отвлеченный вопрос к мотоаудитории от юридически неграмотного: если в некоем ДТП столкновение со стороны водителя автомобиля было преднамеренным, например, "на почве внезапно возникшей личной неприязни"; сам факт наезда на мотоциклидзе неопровержим (например, есть видео с регистратора); автомобилист оставил место ДТП, можно ли написать заявление в МВД по поводу покушения на убийство или причинение тяжких телесных (по ситуации), совершенное с заранее обдуманным намерением? Или всё это остается в плоскости ПДД?

доказать "намереность" сего действия очень сложно. если только водитель не скажет что тебя видел и намерено сбил.

вот тогда регресс по страховой и можно шить статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят не путайте защищать и устраивать побоище цель мотоситизен соблюдать порядок и придерживаться буквы закона иначе не ждите ничего кроме озлобленности в ответ в следующий раз когда наоброт пилот какой нибудь ударит или покарябает кого то из водятлов его потом поймаю и от...юх и что это будет по вашему правильно? давайте всех пресовать ,, можно найти сотни вариантов отомстить без показного рукоприкладства зажали заломали руки чтоб не дергался вызвали полицию чтоб все в рамках было покажите какие вы адекватные а не какие звери и к вам будут относиться не как к животным на двух колесах .....наказывать беусловно надо ,,, и если закон не смог наказать (не захотел) то можно и по дедоскому способу (отрихтовать) но делать это всенародно и прежде чем человек будет наказан по закону не стоит ,,, уже помоему не первый раз прокалываемся на этом когда мотобратья на Дтп колеса колют или сначало рожу набъют потом отмазываться .... ничем нильзя оправдать насилие и жестокость (этим мы отличаемся от животных) у них выживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Всегда считаю так, что железо не виновато в том, что его хозяин урод.

И наказывать за это машину - не корректно. Хочешь "пообщаться" с человеком - предложи ему выйти и поговорить.

До сих пор в глазах стоит та картина, когда ЛКНовцам, подрезавшим на трешке байкера, кто то на машину в тихую плюнул - ну вот реально "бабский" поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отвлеченный вопрос к мотоаудитории от юридически неграмотного: если в некоем ДТП столкновение со стороны водителя автомобиля было преднамеренным, например, "на почве внезапно возникшей личной неприязни"; сам факт наезда на мотоциклидзе неопровержим (например, есть видео с регистратора); автомобилист оставил место ДТП, можно ли написать заявление в МВД по поводу покушения на убийство или причинение тяжких телесных (по ситуации), совершенное с заранее обдуманным намерением? Или всё это остается в плоскости ПДД?

При уголовном преследовании необходимо будет устанавливать наличие умысла, что в Вашей ситуации практически недоказуемо, только чистосердечное признание коробочника. Хотя буквальный ответ на Ваш вопрос следующий: Да, написать заявление можно. Вот только результата не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...