Перейти к содержанию

МКАД. Байкеры избивают водителя и крушат его машину.


Рекомендуемые сообщения

кстати, а как в этом случае поступать? ведь если не объяснишь таким на понятном им языке, так и будут поступать впредь.

ну что делать в штатах я знаю, есть опыт ведения колон и огранизации ее безопастности. как организовать блокеров, свиперов ну итд итп.

Когда вклиниваются аккуратно отжимаешь коробку в сторону и на моей памяти не было ни оного случая чтобы это не сработало а водил я колонны в нескольких штатах и 3 раза с одного побережья на другое..ессьно, все пишется.

НО - ТАМ это работает изза того что люди очень ценят свое время. Любое ДТП это, во-первых, колоссальная потеря во времени. Потом это суд т.к. оба участника 100% будут судиться друг с другом в и обе стороны. Потом это еще будет и суд со страховой (не всегда по 50-50) + когда делаются такие клубные поездки и случается вклиниваение и в результате ДТП, то получается что у тебя запись как авто попыталось тебя убить - 100% идешь в суд, вдруг повезет. Дальше суд разбирается но все понимают что это будет долго и нудно и опять же колоссальная потеря времени, поэтому машины в колонну НЕ влезают а особенно буйные какбы идут слегонца на таран мол на испуг возьмут но видя что моты не уступают тут же остывают. А таких случаев на моей памяти было целых два - 1 с бухим челом на рулем, второй с какимто неадекватным дедов с луизиане но с дургой стороны все южане - очень странные люди. особенно деды.

А у нас у всех есть время, все крутые и всем насрать на всех.

вот тебе и ситуация на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот как раз сегодня скидывал на тему неадекватов в Америке:

http://bikepost.ru/blog/moto_crash/26598/Daj-Dorogu-Duraku.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это видео подтверждение чего?

типа адекватно двигавшейся колонны.

"Ничего не предвещало беды..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ли тут национализма? (с) =)))

АМЕРИКАНСКИЕ южане т.е. те кто в южных штатах живут, ну конфедераты короче....они реально странные :)

вон у моего знакомого из Техасса, на входе в дом стоит табличка American by birth, Texan by mercy of God и таких или похожих табличек в, например, Техассе больше чем травы на газонах.

Черт, да адже у нас в клубе, я чаптерах южных они както особенно держались а с тех пор как головной чаптер пересел в Техасс так они там чуть ли перестали считаться с другими чаптерами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел сюжет комент коробочника убил -ездиют между рядов, а где нам ездить? если места нет больше все забито тачками )) еще и сигналят, если ты свой тазик раставил не проехать, что тебе смс послать что бы подвинулся. Закон для всех един - угу пусть расскажет это блодикам на ланд роверах и ведеркам опаздывающим на банкет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной неприятный вывод, что если решил оказать силовую поддержку мотобрату,

то не снимать шлем и закрывать номер. А то можно стать героем ютуба,со всеми вытекающими.

Сейчас веззде камеры, видеорегистраторы у каждого третьего водителя.

Сам не сторонник силовых методов, но если агрессию проявляет первым водитель, то без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной неприятный вывод, что если решил оказать силовую поддержку мотобрату,

то не снимать шлем и закрывать номер. А то можно стать героем ютуба,со всеми вытекающими.

Сейчас веззде камеры, видеорегистраторы у каждого третьего водителя.

Сам не сторонник силовых методов, но если агрессию проявляет первым водитель, то без вариантов.

я считаю что это неправильно. если ты уже решил слезть с мота и вмешатся, то ИМХО только для того чтобы вообще остановить конфликт. успокоить обе стороны.

ясень пень что ситуации бывают разные но априоры считать что всегда виноват и быкует коробочник это неправильно. Вспомни только ситуацию недавную где мотогражданам пришлось защищать водителя от бухих друзей бухого пилота которые хотели автомобилисту навалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все таки кажется организованная колонна идущая по мкаду просто так не будет тормозить машину и махать руками, значит за дело получил. Тем более судя по видео нервы у всех сдали. И небось не просто затормозил как говорит, а действительно сшиб. Я поддерживаю своих мотобратьев!!! Может и надо было покультурнее но это стечение обстоятельств. Правильно было сказано ДТП для пилота это больница а не помятое крыло или дверь.

Если все как говорят наши 2-х колесные братья, остановили тачку, и все таки надо было как то посдержаннее, и вызвать гайцов, если уж водила еще и пьян был. Получил бы по полной, физические повреждения пройдут, а когда его бы морально осадили, пьян+сбил+скрылся с ДТП+ наверняка ссадины, в связи с последними происшествия ми с пьяными за рулем просто так он не отделался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...