Перейти к содержанию

Внимание. Были проданы украденные документы на Boulevard M109


Рекомендуемые сообщения

В декабре-январе с территории мотосервиса был украден мотоцикл Suzuki Boulevard m109 черный с оранжевой полосой в аварийном состоянии с полным комплектом документов Паськовым Денисом. По факту подано заявление и открывают уголовное дело. В протоколе Паськов написал, что продал на разбор технику и документы. В ближайшее время комплект доков будет внесен в базу по факту кражи. Рекомендую настоятельно тому кто приобрел их связаться со мной. Данные кому продал будут по-любому. Понимаю, что этот аферист, Паськов мог наплести сказку где хозяин. В противном случае лишитесь и техники и доков и у Уголовного Розыска будут вопросы.

Документы на технику записаны на Курочкина И.П.

Рег. знак 0792АТ77

Год выпуска 2010

Номер двигателя Y505-124263

VIN JS1VY53A1B2100366

Свидетельство о регистрации ТС 77 XT 855343

ПТС 25 УВ 349081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре-январе с территории мотосервиса был украден мотоцикл Suzuki Boulevard m109 черный с оранжевой полосой в аварийном состоянии с полным комплектом документов Паськовым Денисом. 

Как-то сумбурно написано.

Я правильно понимаю, что и мот и доки украл Паськов и кому-то запродал?

Интерес не праздный, приятель сейчас подыскивает такую технику подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, так написано. как будто Паськов известный мото рецидвист,

и о его проделка телек с утра до вечера трещит больше чем про украину ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, так написано. как будто Паськов известный мото рецидвист,

и о его проделка телек с утра до вечера трещит больше чем про украину ...

Мозг включаем и не превращаемся в блондинку. Написана фамилия для удобства индентифицировать продавца-вора. Даны все данные для удобства. Что не понятного? Для тех кто в танке привожу пример: покупатель при покупке запомнил имя-фамилию продавца. 2 вариант- запомнил, на кого записан ПТС и слова типа "езди спокойно, владелец умер/сидит/эмигрировал/" и.т.д. Его уже допросили. Сказал, что якобы не помнит кому продал. Конечно будет все пробиваться и вестись поиск. Сюда инфа выставлена по байку. По злодею полиция сама разберется.

Как-то сумбурно написано.

Я правильно понимаю, что и мот и доки украл Паськов и кому-то запродал?

Интерес не праздный, приятель сейчас подыскивает такую технику подешевле.

Мне написать как в протоколе на 2 листа?) четко выложены основные моменты. Человек, пользуясь тем, что примелькался раза четыре со мной в сервисе, воспользовался моментом и введя в заблуждение, что я (юридически владелец другой, у меня гендоверенность) якобы разрешил, забрал доки и увез на эвакуаторе байк. В полиции сообщил он, что якобы под разбор продал. Информация проверяется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написать как в протоколе на 2 листа?) четко выложены основные моменты. Человек, пользуясь тем, что примелькался раза четыре со мной в сервисе, воспользовался моментом и введя в заблуждение, что я (юридически владелец другой, у меня гендоверенность) якобы разрешил, забрал доки и увез на эвакуаторе байк. В полиции сообщил он, что якобы под разбор продал. Информация проверяется.

Как-то странно. Человек работает в сервисе и угоняет мотоцикл прям на рабочем месте? Странно... Или вы что-то не договариваете, или угонщик сказочный дебил. Да и в показаниях указал что продал под разбор. Обычно угонщики говорят: взял покататься. Дадут меньше жыж...

Изменено пользователем Pipboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где написано, что работал в сервисе? Из написанного следует, что он появлялся в сервисе одновременно с владельцем байка, а потом выдал себя за его знакомого, чтобы этот байк забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг включаем и не превращаемся в блондинку. 

Видишь скока непоняток ?

Значит сам включай мозг и не превращайся в блондинку - пиши четко и ясно, 

чтобы тому кто не в теме (кто не присутствовал на задержании и допросе, и не работает в том мото сервисе)

было понятно, о чем речь, без лишних вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рег. знак 0**2АТ7*

Год выпуска 2010

Номер двигателя Y***-124***3

VIN JS1****A1B2****3**6

Свидетельство о регистрации ТС 77 XT ***5*43

ПТС 2* У* 3*9*81

Наверное стоит некоторые цифре звездочками заменить чтобы в будущем проблем не было. Дубликаты там, моты-клоны... Хотя может у меня и паранойя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=JC_DENTON=-, смысл делать дубликат документов на моц, числящийся в угоне?

Например. Когда найдут, вернут хозяину. Через некоторое время хозяину начнут приходит "письма счастья" с фотками и номером его железного коня который превысил скорость в том районе города в котором хозяин отродясь в то время не ездил.

Может это и паранойя, я же просто высказываю свои мысли. Я бы на всякий случай документы не светил. Номер рамы-то засвечен, вдруг угонят повторно, будут владельцу звонить - на деньги разводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...