Перейти к содержанию

фееричная парковка


Рекомендуемые сообщения

1130b335d9390a24c1dcb05d71d06bad.jpg

меня поражают некоторые люди которые считают что они тут хозяева и им то точно нужно и как говорится пусть весь мир подождет..

к слову это единственный проезд во вторую часть двора, где тоже припаркованы авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Dimon1000, а я думал это про скутер на травке.

Тоже ведь не по правилам стоит.

По поводу дворов забитых, я видел как фура в таком дворе проезжала, снесла нафиг 3 машины, одну протащила, 2 поцарапала.

На следующий день там было очень просторно.

По поводу как бороться:

1) Поднимаем дворник

2) откручиваешь 4 колпачка с нипелей и кладёшь рядом

3) складываешь зеркало.

Причинения вреда - 0

а в башке у хозяина неприятная мысль - ой мой тазик трогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды оказался зажат двумя машинами во дворе - сигналки у обоих игнорировались хозяевами. Опаздывал на работу и пришлось лезть по бардюру - оцарапал себе днище дай боже. Выехав из западни - оставил записку на лобовом стекле одной из машин:

Ув. владелец ТС. Припарковав подобным образом своё ТС вы проявили неуважение к соседям. Выбираясь из вашей западни я повредил свою машину. Прошу в дальнейшем парковаться так, чтобы не создавать подобных ситуаций. Ваш Сосед.

С тех пор та машина всегда паркуется грамотно и никого не зажимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "ногой с вертушки по щщам"?

Если серьезно, встречаю очень много людей, которые, паркуясь, совершенно не думают, как будут выезжать/проезжать другие люди. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "ногой с вертушки по щщам"?

Для этого щщи должны присутствовать, а за чистую получается, что чел запарковался и спать ушел. А добудиться до него сигналкой - фиг получится.

Слышал историю про то, что машину одного такого "спящего" на внедорожнике на тросе выволокли со двора и увезли куда то в соседние дворы. Причем ручник был поднят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вполне нормальная практика срывать номера с машины, вытаскивать ее куда-нибудь на дорогу и делать звонок гайцам о брошенной по среди дороги машине без номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого щщи должны присутствовать, а за чистую получается, что чел запарковался и спать ушел. А добудиться до него сигналкой - фиг получится.

Слышал историю про то, что машину одного такого "спящего" на внедорожнике на тросе выволокли со двора и увезли куда то в соседние дворы. Причем ручник был поднят.

Щас не найду видео,но суть такова: в Питере Вольво ХС90 перегородило въезд во двор,мужик на тойоте( какой не помню,но минивен,какой обычно для бездорожья готовят),взял на трос,оттащил на середину дороги( на ручнике ),и оставил его там стоять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас не найду видео,но суть такова: в Питере Вольво ХС90 перегородило въезд во двор,мужик на тойоте( какой не помню,но минивен,какой обычно для бездорожья готовят),взял на трос,оттащил на середину дороги( на ручнике ),и оставил его там стоять)))

да-да, что то похожее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...