Перейти к содержанию

фееричная парковка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я сам оттаскивал раза 3 машины, 1 раз человек, "юрист" или "турист" заблокировал выезд на парковку института (парковка метс на 300) ничего отащил метров за 300 и перепарковал на клумбу))

на следующий день он меня нашел что бы предьявить претензии, правда сначало ему предьявили претензии люди которых он заблокировал, ко мне не подходил больше и парковался в соседнем дворе почему то..)))

по ситуации. подогнали еще машину и где то часа 2 курили бамбук. потом сжалились и отпустили. надеюсь мозг встал на место. если еще раз припаркуется бедет стоят до втрого прешествия или пока нам не надоест..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга дом у метро ,а рядом парковка днём на шару но от неё в два раза дальше до входа (100 метров ) как вы думаете где сначала пропадают свободные места для парковки. Приятель просто берёт и перекрывает чужие машины своим грузовичком и и маринуит их пару тройку часиков потом у их проподает желание ставить в этом дворе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга дом у метро ,а рядом парковка днём на шару но от неё в два раза дальше до входа (100 метров ) как вы думаете где сначала пропадают свободные места для парковки. Приятель просто берёт и перекрывает чужие машины своим грузовичком и и маринуит их пару тройку часиков потом у их проподает желание ставить в этом дворе

Место занимают, которое купил твой друг?

И как он определяет, машину бросили и пошли в метро, или кто к товарищу из этого дома приехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место занимают, которое купил твой друг?

И как он определяет, машину бросили и пошли в метро, или кто к товарищу из этого дома приехал?

Ну если человек приезжает к другу то обычно оставляет телефон на торпеде ,а потом все друг друга знают не один год и если закрыл знакомого знают кого попросить выпустить .а тут бегают как куры

можно сейчас рассуждать купил не купил .рядом халявная стоянка лень пройти 100 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если человек приезжает к другу то обычно оставляет телефон на торпеде ,а потом все друг друга знают не один год и если закрыл знакомого знают кого попросить выпустить .а тут бегают как куры

можно сейчас рассуждать купил не купил .рядом халявная стоянка лень пройти 100 метров

такие как твой друг не очень умные люди..из серии * ето мое место не ставь свою тут*

машину можно поркавать в любом дворе и тп на усмотрение водителя если ето не противоречит пдд ну и элементарной человеской вежливости

и кстате другу лень пройти 100 метров?)

Щас не найду видео,но суть такова: в Питере Вольво ХС90 перегородило въезд во двор,мужик на тойоте( какой не помню,но минивен,какой обычно для бездорожья готовят),взял на трос,оттащил на середину дороги( на ручнике ),и оставил его там стоять)))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1i8Y9NKu5LY вот оно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то было-загрузил газель вещами и парканулся у палатки за сигаретами.Вдруг подкатывает "крутой" на джипе лексус и заявляет мне что это место им куплено,,,!!!Я слегка офигел!!!Автобусная остановка,палатка...Он что хозяин мира???

Не стал тогда морочиться-спешил.

Мочить УРОДОВ НА МЕСТЕ прям в говнотачке!!!:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга дом у метро ,а рядом парковка днём на шару но от неё в два раза дальше до входа (100 метров ) как вы думаете где сначала пропадают свободные места для парковки. Приятель просто берёт и перекрывает чужие машины своим грузовичком и и маринуит их пару тройку часиков потом у их проподает желание ставить в этом дворе

вот таких как твой друг тоже не понимаю, практически такая же фтгня у меня во дворе. машину не поставить, при учете того что процентов 90 машин не месных. купленых мест нет. хочеш ставить на точно твое, велком на стоянку и не надо говорить что это дорого.

имхо "санкции" можно применять только в том случае если человек перегородил проезд или припаркованую машину и фиг знает где его искать.

я часто езжу по москве и часто приходится перекрывать кого то припаркованого минут на 10-15, телефон на торпеду и все. за все время ни разу ни скем не выяснял отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cvНе люблю людей которые паркуясь не думают об удобстве других людей.

Я уже месяц ежедневно ставлю мот в одном и том же месте,там может проехать газель

Однажды еще в самом начале я припарковалась на месте для машин ,а на утро были сложены зеркала я поняла это как намек на то что мне не стоит здесь оставлять мот.С тех пор я ставлю его на привычное место и никто не жаловался.

НО сегодня утром мне под наклейкой (испортили наклейку аж за 10 рублей)оставили записку с таким текстом :"Девушка (кстате если он/она написал девушка,то видел меня и что ж не полошел не предъявил)если ваше мото будет завтра стоять здесь,а не на борьдюре вы его лишитесь обещаю вам!!!"

Естественно поставить его на бордюр(наверно имелось ввиду тротуар) мне не подходят по двум причинам 1подумают что испугалась и 2.я не знаю как на него заехать

Я  планирую поставть его на то же место и гаписать ответ

Уважаемый(ая),если вас не устроивает как стот моё ТС позвоните мне (номер тел)и разъясните,пожалуйста,как мне заезжать на бордюр.

Ну как то так,а вообще вроде парковка на тротуаре запрещена.И его угрозы караются законом

Что вы посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cvНе люблю людей которые паркуясь не думают об удобстве других людей.

Я уже месяц ежедневно ставлю мот в одном и том же месте,там может проехать газель

Однажды еще в самом начале я припарковалась на месте для машин ,а на утро были сложены зеркала я поняла это как намек на то что мне не стоит здесь оставлять мот.С тех пор я ставлю его на привычное место и никто не жаловался.

НО сегодня утром мне под наклейкой (испортили наклейку аж за 10 рублей)оставили записку с таким текстом :"Девушка (кстате если он/она написал девушка,то видел меня и что ж не полошел не предъявил)если ваше мото будет завтра стоять здесь,а не на борьдюре вы его лишитесь обещаю вам!!!"

Естественно поставить его на бордюр(наверно имелось ввиду тротуар) мне не подходят по двум причинам 1подумают что испугалась и 2.я не знаю как на него заехать

Я  планирую поставть его на то же место и гаписать ответ

Уважаемый(ая),если вас не устроивает как стот моё ТС позвоните мне (номер тел)и разъясните,пожалуйста,как мне заезжать на бордюр.

Ну как то так,а вообще вроде парковка на тротуаре запрещена.И его угрозы караются законом

Что вы посоветуете?

я бы посоветовала быть осторожней... потому как неизвестно, что за ФРУХТ оставил эту записку... сама понимаешь, осень, у некоторых обострения... а то из мстительности возьмет и скажем просто уронит... неприятно и затратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...