Перейти к содержанию

фееричная парковка


Рекомендуемые сообщения

Что вы посоветуете?

Я посоветую переставить мотоцикл и использовать чехол, для сокрытия от любопытных глаз.

Это учитывая наши реалии, и законы, которые не позволяют защищать своё имущество. И делают из пострадавших - виновных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня во дворе постоянно такая ситуация. Мало того, что паркуются как хотят- потому что "это моё место", так еще и колеса прокалывают, если кто-то на их место ставит. Причем- машины стоят месяцами без движения. Рядом бесплатная стоянка- ну кто тебе мешает свой хлам туда отогнать, пусть стоит себе, так нет- его рухлядь под его же окном должна стоять. А если он все-таки соизволит куда-то выехать- а его место займут, то он просто перекрывает две-три машины и пипец. Телефон естественно не оставляет. Вот и ходишь потом, ищешь его, чтобы выехать.

Сначала ругалась, пыталась че-то доказать,потом плюнула и оставляю машину на дороге.

Плюсы: Проезду она не мешает точно, с утра у меня выбор выехать на Болотниковскую или на Севастопольский.

Минусы: Какая-то сволочь ко мне притерлась. Весь борт пропахал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посоветую переставить мотоцикл и использовать чехол, для сокрытия от любопытных глаз.

Это учитывая наши реалии, и законы, которые не позволяют защищать своё имущество. И делают из пострадавших - виновных

сейчас я стою на месте ,где машина припарковаться не может ибо когда я стою на месте для машины им это тоже не нравится,на бордюр заехать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я стою на месте ,где машина припарковаться не может ибо когда я стою на месте для машины им это тоже не нравится,на бордюр заехать не могу

не очень понятно... ты ставишь мот на парковочное место? и типа владельцам авто не нравится, что твое маленькое ТС занимает целое парковочное место, где можно поставить авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень понятно... ты ставишь мот на парковочное место? и типа владельцам авто не нравится, что твое маленькое ТС занимает целое парковочное место, где можно поставить авто?

да было такое,не просто так мне ведь зеркала закрыли наверно

А уронит-найду,при том у меня весь пластик под замену

Еще у нас там типо охранник есть,покажу ему записку пусть наблюдает,хотя в основном они спят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было такое,не просто так мне ведь зеркала закрыли наверно

А уронит-найду,при том у меня весь пластик под замену

Еще у нас там типо охранник есть,покажу ему записку пусть наблюдает,хотя в основном они спят(((

ну пластик, это фигня... тем более, что под замену... а не дай Бог в масляную систему че-нить нальет или насыпет... я бы не связывалась с больным... но решать в любом случае тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было такое,не просто так мне ведь зеркала закрыли наверно

А уронит-найду,при том у меня весь пластик под замену

Еще у нас там типо охранник есть,покажу ему записку пусть наблюдает,хотя в основном они спят(((

Драгоценнейшая, Данным поступком Вы никому ничего не докажете.

Ну сами посудите, вот Вы оставили мотоцикл "как есть"

Пришло быдло и Ваш любимейший мотоцикл уронило.

Возможно будет свидетель, возможно оформят ДТП и привлекут к ответственности. (Да, да я не оговорился - ВОЗМОЖНО, т. е не факт)

Будет суд, адвокаты, постановление суда, мизерные выплаты (спустя полгода)

Потеряете кучу времени и нервов.

Оно Вам надо?

Это так кажется, что козлы живут припиваючи.

На самом деле они получают по заслугам троекратно, но несколько позже.

Я постоянно в жизни это наблюдаю.

Сегодня вы убрали свой мот с "его места" - завтра на его машину и его самого может упасть кирпич или кусок обшивки орбитальной станции.

Вы же не знаете, как в мире всё уравновешивается.

А оно уравновешивается.

А на новом месте стоянки Вы можете познакомиться с новыми и интересными людьми - вроде как случайно, ибо всё что не делается, делается к лучшему, для Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо и понятно ,но я паркуюсь в своем дворе,а от шлакбаума до шлакбаума не много место,где сейчас нельзя,на машинном месте-нельзя,остается тротуар.

Вот я и оставлю номер телефона с целью что бы мне показали в каком месте мне заезжать на тротуар,откуда вскоре меня прогонят мамочки с собачками.Почему кто то доожен мною потокать,если я реально месяц никому не мешала

За территорией оставлять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится что надо идентифицировать человека, а остальное понятно. А то блин ничем не мешающей девочке угрозы в записках слать, охренеть каким надо быть м&даком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...