Перейти к содержанию

фееричная парковка


Рекомендуемые сообщения

если я реально месяц никому не мешала

понаехали... или кто-то авто купил...

а если все-таки наберется смелости и позвонит по оставленному тобой номеру телефона, ты ему очную ставку предложи ))) тока одна не ходи, лучше чтобы мотобратья подкатили... и вежливо всем вместе у него поинтересоваться, чем же ты ему так мешаешь... ну как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это все хорошо и понятно ,но я паркуюсь в своем дворе,а от шлакбаума до шлакбаума не много место,где сейчас нельзя,на машинном месте-нельзя,остается тротуар.

Вот я и оставлю номер телефона с целью что бы мне показали в каком месте мне заезжать на тротуар,откуда вскоре меня прогонят мамочки с собачками.Почему кто то доожен мною потокать,если я реально месяц никому не мешала

За территорией оставлять не буду.

Ну раз так, то можно предложить следующее:

Я так понял, из будки охраника видно Ваш мотоцикл.

Значит можно в эту будку поставить маленький видеорегистратор, который поможет всё увидеть.

И в случае чего Вы будете иметь видеозапись, для предоставления в полицию.

Надо договориться с охранником, спокойно описать ситуацию и возможно слегка мотивировать его денежными знаками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про видеорегистратор идея хорошая, но ночью он нихрена не заснимет. А пасти эту скотину каждую ночь.. в первую он может не появиться, а может вообще это писальщик старая бабка, выходит из дома за едой для двадцати котов и за пенсией раз в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо камеру наружного наблюдения вешать, чтоб на твой мот смотрела, либо КАСКО оформлять... Мне так машине крыло переднее какая то скотина процарапала - не понравилось где стою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так машине крыло переднее какая то скотина процарапала - не понравилось где стою.

потому что трус эта скотина... побоялся(лась) поговорить и решить вопрос так, чтобы всем было удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такую парковку видели? я в шоке http://www.youtube.com/watch?v=xoBNtqRcduM&feature=related

Комментарии почитайте :)

От себя же хочу добавить что таким людям нельзя ездить вообще и права нафиг отбирать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не кому не мешал особо. Пешеходам просто чтоб войти в подъезд надо было сделать на 5 шагов больше что бы обойти машину. А на том месте как ставили машину так и ставят. Я всегда стараюсь прижаться как можно ближе чтоб никому не мешалась. До этого за день-два мне дедок высказывал свое презрение... Но не пойман - не вор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регистратор, найти поговорить это конечно хорошо и может даже правильно..

но вы говорите про охранника.

а нельзя мот поставить рядом с его будкой? ну что бы он спал а мот был рядышком? мот не машина охранники часто более лояльны. найти местечко что бы приткнуть.

и не будет проблемы с записками, не надо никого искать и тд.

снять видео на регистратор- это конечно хорошо и возможно даже получится видео как какой то человек в капюшоне подошел, облил чем то или уронил мот и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что трус эта скотина... побоялся(лась) поговорить и решить вопрос так, чтобы всем было удобно...

В основном прямое действие без разговоров бывает когда нету вариантов, например у нас одна истеричная баба оставляла машину посередине 2х мест, на претензию прямо послала всех науй, а утром вместо того чтобы накачивать колеса и валить она побежала по квартирам со всеми ругаться, и еще несколько раз оставляла машину по уродски всем назло, потом утихомирилась. Правда ведь, когда о тебе не знают - и нервы экономишь и эффект лучше. А то так ведь в случае чего к тебе и побегут ругаться типа ты сделал.

Но тут явно не такой вариант, девочка не глупая

Вобщем какие идеи, гопспода ? Надо что-то сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...