Перейти к содержанию

фееричная парковка


Рекомендуемые сообщения

Автомобилистам можно еще нагадить так: купить флакон самых дешевых и вонючих духов и выливается это все дело где воздухозабор в салон идет... Ездить на такой машине несколько дней просто не реально.

Ну или валерьянка... Это уж совсем для непонятливых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я бы пошел на принцип и мот никуда убирать не стал, с какой стати? наверное, я не прав

писателя отследить несложно, я думаю

и смелый он скорее всего потому что девушка-мотоциклист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем какие идеи, гопспода ? Надо что-то сделать

поставить мот рядом с будкой охранника. с охранником подружится. купить тортик к чаю или семечек что бы не спал. о охранников которые рядом с офисами так же котируются красворды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо камеру наружного наблюдения вешать, чтоб на твой мот смотрела, либо КАСКО оформлять...

Если оставлять на том же месте, то больше вряд ли что можно придумать.

Хотя... Пару деньков не ставить мот на это место - кто займет тот и запискописатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобилистам можно еще нагадить так: купить флакон самых дешевых и вонючих духов и выливается это все дело где воздухозабор в салон идет... Ездить на такой машине несколько дней просто не реально.

Ну или валерьянка... Это уж совсем для непонятливых.

я навскидку могу накидать около 15-20 способов как нагадить автомобилисту и примерно столько же мотоциклисту.. от в принципе безобидных, до жестоких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vibox.ru/view/21194/Bezumnajа-parkovka-odnoi-damy

вот тоже весьма занимательный ролик на тему "фееричной парковки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мот поставить в раскоряку, чтоб так же никому не мешал, но с вызывающим видом и подежурить ночку, если днем так поставить, то это спровоцирует этого пдрса на немедленные действия этой же ночью, а не выжидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном прямое действие без разговоров бывает когда нету вариантов, например у нас одна истеричная баба оставляла машину посередине 2х мест, на претензию прямо послала всех науй, а утром вместо того чтобы накачивать колеса и валить она побежала по квартирам со всеми ругаться, и еще несколько раз оставляла машину по уродски всем назло, потом утихомирилась.

аналогичная дура живет в моем дворе, ездит на мерсе с которого пылинки сдувает, а объясняет тем что ставит на два-три места сразу "чтоб никто дверью не задел случайно, у нас же люди такие свиньи" )))

что с ней делать не знает весь двор похоже, потому что если что не так начинается неконтролируемая истерика и беганье по квартирам не взирая на время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить мот рядом с будкой охранника. с охранником подружится. купить тортик к чаю или семечек что бы не спал.

я вот тоже к такому варианту склоняюсь... может не совсем в тему, но Дай Дорогу Дураку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже к такому варианту склоняюсь... может не совсем в тему, но Дай Дорогу Дураку...

это самый простой и действенный метод. причем бонусом какая никакая страховка от угона

аналогичная дура живет в моем дворе, ездит на мерсе с которого пылинки сдувает, а объясняет тем что ставит на два-три места сразу "чтоб никто дверью не задел случайно, у нас же люди такие свиньи" )))

что с ней делать не знает весь двор похоже, потому что если что не так начинается неконтролируемая истерика и беганье по квартирам не взирая на время суток.

начиная от кирпича на газетке-гречневой каши с маслом-валерьянкой- заканчивая кашачей мочей под дворник..

а дверной звонок на ночь можно и выключить..

кстати выкрутить 2 золотника тоже тема...

ну естетсвенно так что бы не спалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...