Перейти к содержанию

фееричная парковка


Рекомендуемые сообщения

аналогичная дура живет в моем дворе, ездит на мерсе с которого пылинки сдувает, а объясняет тем что ставит на два-три места сразу "чтоб никто дверью не задел случайно, у нас же люди такие свиньи" )))

что с ней делать не знает весь двор похоже, потому что если что не так начинается неконтролируемая истерика и беганье по квартирам не взирая на время суток.

Моей знакомой как-то плюнули на квартирную дверь, и она знала что это либо старая долбанутая бабка из одной квартиры, либо такая же бабка из другой. Я предложил плюнуть на все остальные квартиры в пятиэтажке, кроме этих двух, и все проблемы решат за тебя и с обеими.

Это ж сколько у вас квартир, что она по всем начнет бегать. Может ее монтажной пеной залить со всех сторон, чтобы если и заденул, то не поцарапало. Самое неприятное, что даже если все недовольны, если что-то самому делать - всегда найдется пару сердобольных, которые если увидят - заложат. Ну тут главное никак свое личное возмущение не выказывать, а то когда накопится критическая масса - будешь первым в списке кому она насрет под дверь. Мужья кстати у таких оказываются не менее долбанутыми, вариант "ну может муж ее образумит" не катит, проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

кстати, красная сузуки сейчас заезжала во двор. припарковалась мега акуратно)))

а всего то прошлый раз часа полтора подождала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может мот поставить в раскоряку, чтоб так же никому не мешал, но с вызывающим видом и подежурить ночку, если днем так поставить, то это спровоцирует этого пдрса на немедленные действия этой же ночью, а не выжидать

А можно пару вечеров вместо смотровой потусить компанией байкеров (видом пострашнее) рядом с нашей героиней))) только не шуметь, чтобы народ не нервировать, но так что бы тайному писателю стало боязно, если его найдут...

аналогичная дура живет в моем дворе, ездит на мерсе с которого пылинки сдувает, а объясняет тем что ставит на два-три места сразу "чтоб никто дверью не задел случайно, у нас же люди такие свиньи" )))

что с ней делать не знает весь двор похоже, потому что если что не так начинается неконтролируемая истерика и беганье по квартирам не взирая на время суток.

ну можно ее хорошенько с обоих сторон зажать, чтобы уехать не могла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё любимое! классика жанра))))))))

вот в таких фееричных парковках убивает только одно. если такой "водитель" царапает другое авто в 99% сваливает с места дтп без оформления...

если такого "водителя" поймать когда он сваливает то тут же начинаются сказки что или она не виновата или "ну у вас же чуть чуть а у меня вон как машина пострадала и вообще я что ждать что ли буду?"

хотя когда брату машину мужик поцарапал, мужик вызвал ментов, все оформил и контакты оставил.

со слов брата: приехал домой поставил машину, выхожу примерно через пол часа поцарапан задний бампер. первая мысль: сволочи... сажусь в машину замечаю записку по дворником. я такой такой то поцарапал вам машину, ДТП оформили документы забирать там то, вот контактный телефон. извините за беспокойство. как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в таких фееричных парковках убивает только одно. если такой "водитель" царапает другое авто в 99% сваливает с места дтп без оформления...

если такого "водителя" поймать когда он сваливает то тут же начинаются сказки что или она не виновата или "ну у вас же чуть чуть а у меня вон как машина пострадала и вообще я что ждать что ли буду?"

хотя когда брату машину мужик поцарапал, мужик вызвал ментов, все оформил и контакты оставил.

со слов брата: приехал домой поставил машину, выхожу примерно через пол часа поцарапан задний бампер. первая мысль: сволочи... сажусь в машину замечаю записку по дворником. я такой такой то поцарапал вам машину, ДТП оформили документы забирать там то, вот контактный телефон. извините за беспокойство. как

значит я не такой водитель... я месяц назад сильно уставшая парковалась во дворе, ну и въехала в другую машину... так и осталась прилипшая к ней стоять на аварийке, вызвала гайцов... через час нарисовался хозяин пострадавшего авто... сначала возмущаться начал... ну я ему и говорю, ты мол извини, что так получилось, ну не специально же я... я вину свою признаю, гайцов вызвала... ну он и успокоился... вообщем разошлись по-мирному... воть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказала папе он сказал не пиши как ты хочешь ,напиши Тронешь мото-отрежут яйца,улыбайся тебя снимает скрытая камера

Мне кажется он хочет что бы его раздолбили

Кстате,повторюсь Я СТОЮ ТАМ ГДЕ МАШИНА НЕ ВСТАНЕТ,соответсвенно место не отбираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...