Перейти к содержанию

Питерский парень в метро, проблемы


Рекомендуемые сообщения

Ребята!

Парень из Питера попал в серьезную беду!

Кто из Москвы, помогите!

Цитирую:

Ночью защитил от трех чеченов двух девушек, все с травмами. Сижу в 4-м отделе по метрополитену на новослободской. Трое оппонентов оничего не стесняясь готовят встречу на выходе. Следователя уже 12 часов нет. Я с порезами и сотрясом, не боец сейчас.

Кто чем может помочь - веллкам, не шучу. Телефон +7 905 277 06 66, там 2 бакса всего.

Все подробности и контактный телефон здесь

http://spb-auto.livejournal.com/23389099.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+livejournal%2FAcjM+%28%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%29

перепостил

сказал что цел. порезан.

сидит. "эти" тоже там сидят. до трех часов его там продержат (уберегут) потом типа выдворят. считаю надо по возможности к 14.30-45 подъезжать.

цель - ПРИКРЫТИЕ И СОХРАНИЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ Кирилла, не надо никаких драк и разборок.

к кавказской стороне прибыло подкрепление вроде как

Сам не могу сейчас- работа.... Люди выехали туда для оценки обстановки.

Решил для себя необходимым создать тему тут ибо слишком много сообщений о ЛКН последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Может СМС рассылку сделать??? Мотобратья смогут его оттуда вывести, оцепив кольцом

Может быть, можно на всякий уточнить еще позвонить ему. Ребята выехали, но как что обернется - не знаю. Кто-то на метро, кто на машине. Если порезан, то не исключено, что и поддержка гостей не с пустыми руками будет- аккуратнее надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть людей с мотофорума выехала, один человек на машине к 15-00 должен успеть. отвезет его в больницу!

Люди, ПРОШУ ВАС, пожалуйста, кто может съездите обязательно!

помните - в беде может оказаться каждый!

как говорится Беда не приходит одна!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, можно на всякий уточнить еще позвонить ему. Ребята выехали, но как что обернется - не знаю. Кто-то на метро, кто на машине. Если порезан, то не исключено, что и поддержка гостей не с пустыми руками будет- аккуратнее надо

я звонил там вроде как менты сказали конвоем сопроводят! но всеж мотоприкрытие не помешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с места событий по Зелло:

Внутрь никого не пускают. Передали аптечку парню. Предложили передать покушать и попить, сотрудники полиции ответили, что в этом нет необходимости.

3-е человек со стороны ЛКН тихо ютятся в сторонке

15 человек наших

Звонить оператору не надо. Если внимательно почитаете форум, увидите, что рассылка не работает. Возникли проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с места событий по Зелло:

Внутрь никого не пускают. Передали аптечку парню. Предложили передать покушать и попить, сотрудники полиции ответили, что в этом нет необходимости.

3-е человек со стороны ЛКН тихо ютятся в сторонке

15 человек наших

Звонить оператору не надо. Если внимательно почитаете форум, увидите, что рассылка не работает. Возникли проблемы.

Связаться с ним невозможно. Абонент не абонент. не знаешь. есть ли там кто-нибудь с телефоном? Нужно, что бы он в больничке до 19-ти вечера побыл. Далее я с другом подтянусь, да и остальным проще после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связаться с ним невозможно. Абонент не абонент. не знаешь. есть ли там кто-нибудь с телефоном? Нужно, что бы он в больничке до 19-ти вечера побыл. Далее я с другом подтянусь, да и остальным проще после работы.

для чего? Да, телефон у него недоступен, скорее всего сел от количества звонков. Денег, кстати, у него на телефоне сейчас столько, что года на три хватит с лихвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...