Перейти к содержанию

Питерский парень в метро, проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Очередной раз властям не удалось спровоцировать межнациональный конфликт.

Думаю, не нужно объяснять, что произошло.

С утра интернет полон сообщениями о конфликте, подтягиваются потенциальные участники с обеих сторон, менты наглухо игнорируют ситуацию.

Спасибо всем, кто принял участие.

Спасибо всем, кто не дает себя "развести" на провокации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только что вернулся с Петровки, где мы подали заявление. Дежурный по Москве поведал о том, что видео было просмотренно и ножа там вообще не было! Однако друг-родственник-юрист, в своем интервью, упоминал про нож, но в руках у какого-то прохожего. Думаю отсутствие ножа сильно облегчит участь ''юристов''

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нам большое спасибо. ни как не могу согреться... околел пока доехал до дома.

Теперь вот еще бы девушек найти,чтоб они показания дали...было бы вообще замечательно! вот только не понятно почему дело заведено по статье 213 "хулиганка". Это же нанесение телесных повреждений средней тяжести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись. Сейчас через некоторое время внесу уточнения, чтобы сразу пресечь возможные брожения.

Но в целом все подтвердилось и мы и съездили правильно и много чего пресекли, "добив тему" до конца. Дальше - мониторинг.

Сразу уточню, что все кто приехал, ездили как частные лица.

P.S. Ребята с мотофорума, которые пошли понятыми, все еще торчат в отделе на Дмитровке. У кого будет желание забрать их на машине - свяжитесь.

Самих нападавших увезли в ГУВД. Связано ли это с нашим приездом и подачей заявления, либо собственная инициатива (наши планы были озвучены еще в 6 вечере), гадать не будем. Главное, что мы приехали, заявили вопрос, и получили четкий ответ. Все было правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вас и преветствует один из бесчисленных сегодняшних новопользователей канала. Я, собсно, из далеких 2000-ых с подобным ником на мото.ру (под вопросом черточка), или под неопубликованным ником МСК. Кто-то меня уже слышал сегодня в эфире, кто-то нет. Набрела на ваш форум через первоисточник на Спб-ауто.жж.ру, куда попала не то через пост с изречением мракобесноватого Ю.Вяземском по поводу атеистов, не то через пост об основателе приюта для списаной служебной живности. В общем я тут, но сил писать у меня уже нет. Но таки дискриминация четырехколесных меня несколько волнует, о чем позже можно продолжить повествование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вас и преветствует один из бесчисленных сегодняшних новопользователей канала. Я, собсно, из далеких 2000-ых с подобным ником на мото.ру (под вопросом черточка), или под неопубликованным ником МСК. Кто-то меня уже слышал сегодня в эфире, кто-то нет. Набрела на ваш форум через первоисточник на Спб-ауто.жж.ру, куда попала не то через пост с изречением мракобесноватого Ю.Вяземском по поводу атеистов, не то через пост об основателе приюта для списаной служебной живности. В общем я тут, но сил писать у меня уже нет. Но таки дискриминация четырехколесных меня несколько волнует, о чем позже можно продолжить повествование.

Отдыхайте и набирайтесь сил, возможно, тогда станет понятно, о чем был этот Ваш пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...