Перейти к содержанию

Нужны мотоциклисты на роль пострадавших. Учения. 25.04.15.


Рекомендуемые сообщения

25 апреля, в субботу с 8 до 18 часов у нас снова учения. Все как было в октябре, но только в апреле :) 

Прошлая тема http://motocitizen.info/forum/topic/16872-na-11-oktjabrja-nuzhni-2-3-motociklista-na-uchenija-spasa/

Все практически полностью повторяется. 

Мне опять нужно пару человек на роль ушибленных мотоциклом. Желательна +1-ка. 

Мотоциклисты строго в экипе, шлеме, перчатках, ботах. +1-ка как повезет, желательно конечно тоже в чем-либо тематическом. Будем валяться на ковриках! Пыльно, возможно дождик. Открытое место без навесов и отопления :) 

Мотоцикл надо ронять на пострадавшего, его могут таскать не совсем культурно. В апреле покоцали один поворотник. Желательно нечто туристическое в рамках, потяжелее. 

Если вдруг у кого есть битый мотик, который не жалко дать на один день, я буду благодарен. Битый так, чтоб его можно было закинуть в ГАЗель, поронять на полигоне, опять в газель и ему не станет хуже :) 

По прежнему приглашаю соавторов аварийной ситуации. В нашем распоряжении площадка 10х10 метров, макет (приблизительный) автомобиля, куча бинтов, жгутов, шин, носилки. 

Стоянка для гостей внутри территории, пропускной режим суров. От стоянки до учебной точки 500 метров. Ездить по территории НЕЛЬЗЯ! От стоянки ТОЛЬКО пешком!!! 

Заказ пропусков до 18 числа. Для пропуска нужно ФИО, марка ТС, госномер ТС. В личку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется конечно но обещять не могу . Постораюсь к концу недели решить будет поездка или нет с 22 - 26 апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, статист все еще нужен. Очень желательно опытный мотоциклист с экипировкой. 

Вас будут носить на руках :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сто килограммовая туша подойдёт? Так будет интереснее. Сам первую помощь при МЧС изучал, был в охранении на кольцевых гонках в ипподроме зимой и статистом на учениях МЧС при пожаре в метро.

С мотоцикла поворотники отвинчу, больше там ломаться особо нечему.

Изменено пользователем Muder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сто килограммовая туша подойдёт?

ДА! 

В метро наши тоже были статистами, скорее всего увидишь много знакомых лиц.

Мне в личку ФИО, марка, госномер, телефон.

 

ВНИМАНИЕ! Под вопросом наличие еды! Пока еще не выделили денег на перловку. Но мы постараемся накормить статистов. Чай и бутер я бы рекомендовал взять. 

На полигон надо приехать в 7 утра. Потом могут быть проблемы с заездом на учебную точку. 

 

Мотоцикл ронять никто не будет. Мы его кладем плавно сами. Задача обучающихся - поднять мотоцикл и оказать помощь пилоту. 

И до кучи будут еще приколы для продвинутых команд :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пропусков до 17-го числа. 

Один "пострадавший" устанет очень быстро. 

Приезжайте, почувствуйте как плохо быть пострадом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 200-кубовый эндурик (щас ремонтирую, но должен скоро забегать), не совсем для кидания, но особо с ним церемониццо не нужно. Из экипа - шлем, куртка, черепаха, штаны, колени, перчи, бот нет (использую берцы обычно).

Могу чем помочь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего не кидает Могут случайно... Но я присматриваю!

Помочь наверное можешь. Если хочешь. Давай данные в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...