Перейти к содержанию

Нашивки байкерские и их значения


Рекомендуемые сообщения

250px-Gadsden_flag.svg.png

 

Мне вот этот символ нравится. И исторически, и осмысленно, и политически, и визуально, и Metallica, и Jericho :)

Плюс он достаточно редок, чтобы у кого-то возникло внеплановое возгорание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

MadFox 

Мдя...  А что то еще, кроме этого поста от анона есть какие либо доказательства того случая, просто мне как то не вериться.

 

Про нашивки с тобой согласен, доходит до смешного, и не только у Батяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas, Не знаю, верить или нет. По моему общению с ним - многое из описанного, на него похоже. Трудно сказать что.

Да и во вторых - а куда он исчез ? если левак, да еще и от анонима - Батяню многие знали, опровергнуть - раз плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadFox Исчезнуть мог по разным причинам, не аргумент. У меня не создалось впечатления после общения с ним, что он на  это способен. Хотя могу ошибаться, конечно. Волков бы спросить, но я с ними как то не сильно общаюсь, а лучше самого увидеть.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas,  слова-то словами, а в деле ты видел ? Поприсутствовать, и сказать свое многоопытное слово это и RUB может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели за гетеросексуальное изнасилование естественным образом без свидетелей даже самой вшивой нашивочки не положено? 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas, Ну, как пример - у меня друг собирался жениться. Все готовились поздравлять и выжрать в честь этого события. От Батяни слышались регулярные песнопения, в духе "Седой байкер бросает девчонку в неудержимом танце, под настоящий рок-н-ролл" и прочие "организую, приглашу, сделаю". После того как дата и место встречи было объявлено - человек исчез и появился только через пару дней после события появился с предъявами "почему меня не пригласили". Доводы про то, что все кто хотел - прочли, приехали, организовали, поздравили (я сам тогда с 15кг мяса, по пятничным пробкам, на текущем кровью колясыче МКАД штурмовал. Кровь оттаявшая реально текла из коляски) - отклика не возымели. После подобного эпизода этот человек остался на уровне "анекдот рассказать". А были у нас и акции в детдоме, и открытия сезонов, и зимние гонки, и "кастом-шоу" на выставках - есть куда силу применить. Однако деятельность была только словесная - "в лондоне приоритет мотоциклисту и трамваю", "напишу президенту" и.т.д.

В общем реально чего-то сделанного, по-моему никто так и не видел.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...