Перейти к содержанию

2012-10-3 14:33ДТП Проспект мира 124 в сторону области. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Всегда так не было. Всегда касалось только временных знаков.

ОФФ: я тебе пиво все еще должен за пластик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я добрался до компа. Не успел прилететь из командировки - на следующий день снова взлетел... Только без самолёта... Зато с мотоциклом...) Ситуация и вправду весьма спорная и неоднозначная. Я ехал в правом ряду (не правее правого), съезжая с проспекта мира вниз(там, где отходит эстакада на ВДНХ); парень на ауди поворачивал на ул. Кибальчича из второго ряда (ситуацию с разметкой и знаками Хардрокер уже описал). Я пытался уйти - поэтому и принял удар, гордо восседая в седле. Не хватило около 20 сантиметров, чтобы проскочить... но нехватило... После удара в задний бампер - сальто Делчева вместе с мотоциклом, я на асфальте, мотоцикл медленно и чинно приземляется на левую ногу. У меня - интрига дня... в прошлом феврале оперировал правую коленку на тему разрыва крестообразной связки - лежу под мотом и думаю - чем я буду заниматься в этом феврале..)) А теперь самое главное - нога попала чётко под двигатель, и, если бы у меня не было слайдеров - занятие на февраль этого года было бы обеспечено... Но пронесло итого - повреждения мота описаны, сам - ушибы и коцки на ноге + в третий раз поломал 6 ребро слева - уже пол - года кость зажить до конца не может.)))

Парень в ауди адекватный - вышел, поднял мот (сам я вылести из - под него не мог), вызвал сотрудников.

Приехали парни -всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! На себе ощутил - насколько это приятно, когда на месте присутсвуют мотобратья... И с водителем авто перетёрли, и рычаг сцепления привезли, и накормили, и напоили, и согрели, и чуть спать не уложили. Ощущения - просто потрясающие! Даже водитель авто заинтересовался таким явлением.

По ситуации с виновником ДТП пока от комментариев воздержусь - я честно написал всё как оно было, группа разбора 9 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...