Перейти к содержанию

Своя социальная реклама


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Обращение Миллера к автомобилистам в ключе "на дороге все равны, мы такие же люди"(действительно классное, его можно пустить текстом к видеоряду

Кстати классная идея! Обращение Миллера и видеоряд сделать легкий и ненапряжный, с достойных мероприятий - пресловутые тойраны, просто бытовые моменты из жизни - смех, улыбки. У меня есть пару клипов отличных - был день рождения сына 5 лет и одноклубники по моей просьбе организовали колонну, приехать поздравить детей - потрясающая картинка там и радость детей. Вот что-то типа такого надо.

После этого одна девочка рассказала сыну что бабушка (!) ей говорила, что мотоциклисты плохие и их надо бояться. А она вживую посмотрела и авторитет бабушки, как советчика, сильно покачнулся :)

Вот собственно и вопрос: а к кому обращаться и с каким конечным результатом?

К автомобилистам, к кому еще? Мы же хотим с ними улучшить взаимопонимание на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати классная идея! Обращение Миллера и видеоряд сделать легкий и ненапряжный, с достойных мероприятий - пресловутые тойраны, просто бытовые моменты из жизни - смех, улыбки. У меня есть пару клипов отличных - был день рождения сына 5 лет и одноклубники по моей просьбе организовали колонну, приехать поздравить детей - потрясающая картинка там и радость детей. Вот что-то типа такого надо.

После этого одна девочка рассказала сыну что бабушка (!) ей говорила, что мотоциклисты плохие и их надо бояться. А она вживую посмотрела и авторитет бабушки, как советчика, сильно покачнулся :)

супер -молодцы! :) порадовал ролик

К автомобилистам, к кому еще? Мы же хотим с ними улучшить взаимопонимание на дороге.

все же не только к ним. к нашему брату тоже надо обращаться. чтобы не получилось так, что мы вроде как "наставляем", "советуем", а сами...? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер -молодцы! :) порадовал ролик

все же не только к ним. к нашему брату тоже надо обращаться. чтобы не получилось так, что мы вроде как "наставляем", "советуем", а сами...? :)

Спасибо. По крайней мере эти малыши с детства будут понимать, что мотоциклисты хорошие парни.

Ну нашему брату то что советовать? Не отрывать у водятлов зеркала? Не жечь на заднем?

P.S. Тут вспомнилось - еду за эндуриком, впереди светофор, докатываюсь. И тут ВНЕЗАПНО эндурик делает стоппи передо мной. Я с матюгами оттормаживаюсь, ухожу влево. Подкатываюсь, открываю забрало, набираю в легкие воздух. А он ко мне голову поворачивает - глаза счастливые-счастливые из под эндурной каски сверкают - ну что, говорит, получилось у меня? :)

Ну что ему ответить было? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По крайней мере эти малыши с детства будут понимать, что мотоциклисты хорошие парни.

Ну нашему брату то что советовать? Не отрывать у водятлов зеркала? Не жечь на заднем?

P.S. Тут вспомнилось - еду за эндуриком, впереди светофор, докатываюсь. И тут ВНЕЗАПНО эндурик делает стоппи передо мной. Я с матюгами оттормаживаюсь, ухожу влево. Подкатываюсь, открываю забрало, набираю в легкие воздух. А он ко мне голову поворачивает - глаза счастливые-счастливые из под эндурной каски сверкают - ну что, говорит, получилось у меня? :)

Ну что ему ответить было? :)

да, согласен, тут ответить эндуристу нечего было бы ))

а нашим советовать - так по сути то же самое: включай поворотники, следи за скоростью, смотри по зеркалам дважды ) последнее для нас так же актуально. несколько раз у меня было такое: ехал в своей полосе, чуть начинаю смещаться, чтобы потом перестроиться в другую полосу. и буквально, только хотел в перестроиться, и в зеркала вроде смотрел, мимо меня другой мотоциклист шух... еще бы чуть-чуть и в лучшем случае больничка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/TACVictoria?feature=watch может поможет для создания сюжетов

австралийский инглиш.....раза 3 надо послушать чтоб понять че он имел ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По крайней мере эти малыши с детства будут понимать, что мотоциклисты хорошие парни.

Ну нашему брату то что советовать? Не отрывать у водятлов зеркала? Не жечь на заднем?

P.S. Тут вспомнилось - еду за эндуриком, впереди светофор, докатываюсь. И тут ВНЕЗАПНО эндурик делает стоппи передо мной. Я с матюгами оттормаживаюсь, ухожу влево. Подкатываюсь, открываю забрало, набираю в легкие воздух. А он ко мне голову поворачивает - глаза счастливые-счастливые из под эндурной каски сверкают - ну что, говорит, получилось у меня? :)

Ну что ему ответить было? :)

Тоже самое что я вчера ответил абреку который меня сначала сбил на пешеходном а потом еще наехать на меня пытался вместе с товарищами.

проснувшись сегодня утром я даже не пожалел трех часов которые я провел в отделении потому что такие идиоты слов не понимают никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое что я вчера ответил абреку

Да не, Сань, там другое. Тут глаза счастливые надо было видеть человека, чтобы сразу вся злость прошла.

Этот случай по принципу - "Он долбоеп, но он наш долбоеп"©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...