Перейти к содержанию

Звонок в Дельту...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел на я-картах отметку о дтп, позвонил в Дельту (время звонка 10:50), и поехал на место, Госпожа Оператор не удосужилась создать тему в приложении и на форуме,

на дтп все путем, но если реально нужна будет помощь, такие косяки не есть ЗерГуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сегодня увидел на я-картах отметку о дтп, позвонил в Дельту (время звонка 10:50), и поехал на место, Госпожа Оператор не удосужилась создать тему в приложении и на форуме,на дтп все путем, но если реально нужна будет помощь, такие косяки не есть ЗерГуд...

время какое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушала звонок. Честно у меня не однозначная позиция.... давайте обсудим?  Звонит человек,говорит.. я тут на яндекс карте увидел точку с мотодтп. Сам ни чего не знаю ,телефон свой не дам.. собираюсь поехать посмотреть....вот как вы считаете такую инфу надо размещать? Я думаю, что нет.. может я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз в такой же ситуации я звонил в дельту и сказал свой телефон, мне начали звонить люди "чё да где", Дэльте я сказал всё что знал на тот момент, многие темы создают со сноской - "очевидец тел. не предоставил", в чем проблема? Или просто лень?

Да хотя можете и не размещать, я 99% инфы узнаю\передаю в Зелло мотодтп, и те кто выезжают на дтп в основном тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 многие темы создают со сноской - "очевидец тел. не предоставил"

 

собираюсь поехать посмотреть....

 

имхо, ключевые слова.

Если в любом случае едешь туда, в чем проблема приехать узнать и позвонить или разместить самому тему с пометкой "для статистики", если все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gashik прав на 146%... от Дельты идет задержка 10 минут минимум... Не в первый раз это наблюдаю... А 10 минут играют иногда очень большую роль!

 

В итоге приезжаем а мот уже по доброте душевной только что подняли и откатили от места ДТП и прочих глупостей наделали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я бы понял если бы была рассылка смс и ради экономии не стали отправлять не проверенную информацию...

А в данной ситуации мне не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...