Перейти к содержанию

2012-10-4 20:58ДТП Перекресток Проезда Дежнева и Заповедной улицы. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ты с ним до конца был?

потому что когда начали грузить байк он начал говорить что не виноват тк ехал на зеленый, а моты всегда носятся..

Был до конца ! Водила в сильном шоке, но причину ДТП я думаю осознал ! кстати только что там ехал, машина его стоит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

один из наших работает в 14 гкб,щас узнал про неё,девочка очень тяжёлая,взяли её на контроль.пока ничего не надо,но возможно понадобится.как будет известно маякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивался с мамой девочки. Всё ещё в реанимации. Нестабильное давление. Нужно делать операцию по сборке ключицы - там сложный оскольчатый перелом. После этого заниматься тазом. Пока с ключицей не разберутся - дальше пойти не могут, пока таз зафиксировали. Если будет нужна какаято помощь, обещала перезвонить.

Павел с утра отписался, что про пилота пока тоже неясно что к чему.

Фото вот тут:

http://fotki.yandex.ru/users/gtextreme/album/188558/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виделся с братом, поломаны руки, сложные переломы. В целом неплохо все, в сознании, через недельку выпишут. За девочку переживает. Надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая просьба к сочувствующим - давайте не будем засорять тему в данном разделе своими пожеланиями.

Здесь отписываемся только по аварии и последствиях.

Если надо обсудить что-то, пожелать выздоровления и прочее - давайте создам отдельную тему в соответствующем разделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем спасибо за помощь мне и моей спутнице. Сейчас нахожусь в склифе, руки болят, ничего не могу ими сделать. Возможно потребуется ваша помощь в группе разбора ,в гаи. Еще раз всем огромное спасибо.

С ув. Александр, пилот fazer'а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Лиля в плохом состояние(перенесла операцию на ключице(дальше врачи пока ничего не могут.опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с мамой Лили. Плечо собрали. Ключицу собрали. С легким справились. Уже в сознании,с ИВЛ сняли, дышит сама. Дай Бог чтоб и дальше все путем было.

PS Кто-нть взял координаты владельца Рено?

КМК ему бы сейчас самое время напрячься с помощью ребятам чтоб потом не сидеть турма долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот уж не думал, что и здесь неполиткорректные посты удаляют.

Вобщем, по последней информации, вместо помощи ребятам - водила нанял адвоката и пытается соскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...