Перейти к содержанию

2012-10-4 20:58ДТП Перекресток Проезда Дежнева и Заповедной улицы. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Вот уж не думал, что и здесь неполиткорректные посты удаляют.

Вобщем, по последней информации, вместо помощи ребятам - водила нанял адвоката и пытается соскочить.

я надеюсь это не очень удачно получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С Сани сняли гипс. Руки не работают как надо. Всё потому, что перцы из склифа не заметили несколько переломов. Теперь грозит более долгая реабилитация.

Подробнее Саня сам напишет если захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Еще раз всех благодарю за помощь в моей ситуации.На данный момент дело стоит на месте.Виновник дтп нанял адвоката,придираются к мелочам,только бы уйти от ответственности.Был в гибдд все документы предоставил и на все вопросы ответил,брат тоже дал свидетельские показания.Спасибо Андрею за все.Здоровье вроде потихоньку приходит в норму,но есть касяки со стороны врачей склифа.Не обнаружили передом локтя левой руки,не правильно вправили запястье правой руки.Кость срослась ступенькой.Не зафиксировали сотрясение,из-за чего я попал в реанимацию повторно со страшным диагнозом - инфаркт мозга!!!Сам перепугался, т. к . Врачи хорошего исхода не обещали.Мать и брат и все родственники в шоке и в истерике,им сказали что если утром в себя не придет то нужно делать операцию по удалению тромба из мозга,короче говоря превращусь в овоща.Слава богу утром все обошлось,пришел в себя в реанимации.И вот самое обидное то что виновник ни разу не позвонил((да и еще хочет уйти от ответственности.Честно говоря хотели решить все мирно ,но он сам не оставил выбора.Теперь про свою спутницу Лилю- она молодец,держится и старается,все делает правильно.Я ей очень горжусь!Недавно выписали из больницы,но еще много всего впереди.Трудно дается ходить,двигать рукой.Самое главное она целенаправленно старается достигнуть выздоровления и это радует всех вокруг,особенно после всего перенесенного!Лично от меня огромное спасибо за поддержку Лиленой маме!!Само собой всему мотобратству и всем кто был с нами в трудную минуту.

Александр пилот файзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, а раз так водила себя повел на мировую просто тупо не иди. А если он уж захочет мировую, объяви ему миллиона так 1.5 или 2, на лечение, мат ущерб и моральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил смотреть мото...Походу восстанавливать нечего.Обидно.Дешевле купить новый.

Как продвигается выздоровление и дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вырозить слова уважения и восхищения rsvAndy считаю что так должен на месте отрабатывать каждый из тех кто в самом начале прибыл. От души . Держим кулачки за пассажирку!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...