Перейти к содержанию

2012-10-4 20:58ДТП Перекресток Проезда Дежнева и Заповедной улицы. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и огромное спасибо!

Это спутница:)

На ключице спицы, таз соединён, жду следующих операций)

Сейчас выгляжу так:

f020335b026b250ad204d4172d12b9d7.jpg

c47d6e93760d3581fc8405d9bfd48f7c.jpg

Друзья, ищем свидетелей и адвоката.

Есть мото гражданин Yan , обратись к нему, это их тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем привет и огромное спасибо!

Это спутница:)

На ключице спицы, таз соединён, жду следующих операций)

Сейчас выгляжу так

Больше всего радует улыбка на лице, так и держать, хороший настрой позволяет быстрее поправится:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и огромное спасибо!

Это спутница:)

На ключице спицы, таз соединён, жду следующих операций)

Сейчас выгляжу так:

f020335b026b250ad204d4172d12b9d7.jpg

c47d6e93760d3581fc8405d9bfd48f7c.jpg

Друзья, ищем свидетелей и адвоката.

У нас в мотогражданах есть адвокат, ник Адвокат Денис Ковалев, обращайтесь, и выздоровления ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души спасибо)Вот чесно у всех бывают ошибки,серьездные косяки,но почему большинство не хотят помочь,пойти на мировую,до конца пытаться разрешить конфликт мирно!?Почему нужно найти как уйти от ответственности, и потратив во много раз больше сил,время и денег создать трудности.Я не понимаю(Желаю таким людям не пережить того что испытывают потерпевшие.Излил душу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пора виновных водятлов наказывать неофициально после дтп, чтобы в будущем в подземку ушли?

Андрей, низзя. Мотограждане, как объединение, действует только в рамках правового поля.

kondrashova, classik15 - молодцы, не сдаетесь и не сдавайтесь, поправляйтесь скорее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

classik15 если узнаешь ответ на свой вопрос, почему люди стараются уйти от ответственности, скажи... Он меня тоже давно мучает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

classik15 если узнаешь ответ на свой вопрос, почему люди стараются уйти от ответственности, скажи... Он меня тоже давно мучает

Дим, это происходит потому, что люди бояться наказания. Ну, не умеют, за редким исключением, у нас прощать. Это церковная система: "Осознал ошибку - покаялся - получи прощение". Наша система: "У кого больше прав, тот и прав". И, правосудие основано не на прецеденте. Одного отпустят - другого, за это же дело в тюрьму. И, исправительная система служит не для корректировки личности с поиском, в дальнейшем, достойного применения этой личности в обществе, а для подавления личности до состояния тряпки, с последующим выбрасыванием этой тряпки на помойку общества. Поэтому люди и не хотят отвечать за свои поступки. На помойку не хотят. Вот и всё.

Это - моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов не попасть в помойку общества,до последнего стараться найти прощения у того кому навредил.а вообще ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ручками и ножками,дак они ещё и шевеляться.

Никто не знает как поведёт себя в той или иной ситуации.Всё тип-топ,адвоката найдём-суд выйграем.

Короче друзья, нам с Саней будет очень приятно увидеться с теми,кто приехал на ДТП помочь и оказал помощь.

Но т.к. мы сейчас в процессе лечения и следствия, думаю,что вариант встречи появится только в наступающем году.

Не знаю как вы к этому отнесётесь,но милости просим - поляну накроем,если чё!

Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...