Перейти к содержанию

2012-10-4 20:58ДТП Перекресток Проезда Дежнева и Заповедной улицы. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от вас. Какую конечную цель перед собой ставите вы?

1. Срубить бабла. Все средства хороши. Победителей не судят.

4. На всё воля божия. Простите. Если сможете. И, извлеките урок.

Про "поставьте себя на его место" не пишу. Вы - на своём. Он - на своём.

П.С. Для облегчения принятия решения. Представьте, что за рулём авто находился ваш ребёнок.

1 я бы понял если бы в мелкой аварии притерли пластик, а мотоциклист вписал еще глушитель и требывал бы с водителя денег. тут если все посчитать, остатся при своих и то очень хорошо.

воля божия на факт дтп, тут уж чему быть тому не миновать, но за свои деньги часто приходится бороться тут уже от виновника зависит, иногда он добровольно пытается возместить ущерб, ну или хотя бы не вставляет палки в колеса, но бывает как в данном случае, нашкодил, а когда пришло время отвечать за свои поступки на говно изойдет но лишь бы ответственность переложить на других.

мой совет: боритесь, правда на вашей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спасибо. Вы правы.Тут просто все зависит от теперь прокуратуры.Хадатайство отклоняют, и я даже понимаю почему.У виновника адвокат являлся бывшим сотрудников данных органов(т.е. бывшие коллеги со следокам)Конечноже они найдут способ как в данном случае уменьшить степень наказания.А вот это прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться стоит, конечно. Но решать, конечно, вам.

Изменено пользователем WolfgangSeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...