Перейти к содержанию

2012-10-4 19:37ДТП город Московский улица Солнечная дом 11. Авто сбило Жору Брокера.


Рекомендуемые сообщения

печаю на струйнике, минут через 10-15 будет готово, скинте плиз в личку телепон, того, кто может подскочить к Тёплому стану, забрать объявы, ибо я безлошадный пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

печаю на струйнике, минут через 10-15 будет готово, скинте плиз в личку телепон, того, кто может подскочить к Тёплому стану, забрать объявы, ибо я безлошадный пока

К тебе подскочили, забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14-ая ушла во дворы микрорайона и изначально туда поворачивала, когда Жору бортанула, объездил все дворы и проезды... увы не нашел. Пока стояли ждали гаи увидел похожую машину, ломанулся за ней вдогонку, но увы номера похожи, но не те.... а вообще в том райлне полно машин стояло с 52 и 152 регионом.

Только прехал (увы пришлось сорваться раньше), гайцев до 00-15 еще не было... гады..

С Жорой все ок, даже не упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу поменять в объявлении известное слово на слово "водитель". Или "преступник".

Эмоции выключаем и делаем дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял это мкрн. Град Московский? в этом микрорайоне полным-полно машин с номерами всей нашей необъятной родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский это что в районе Киевского шоссе? я в Румянцево работаю, здесь наверняка много народу оттуда работают... дайте макет объявы, я здесь по этажам развешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик какой микрорайон? Через дорогу от таможни или который дальше от солнечной улицы?

ВОТ ЭТОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь - ни одна из камер на территории СВХ не смотрит на место дтп, все смотрят на территорию самого склада, стоянку фур и вот сюда.

тщательно посмотрел весь период с 19-00 до 20ч, несколько машин проезжало в сторон солнечной но номеров не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные по водителю авто.

Владелец Нуреев Халид Камильевич 1993 г р.

Проживает Нижегородская обл. Нас пункт Большое Рыбушкино улица Кооперативнаяя дом 36. К894ВМ 152

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...