Перейти к содержанию

Поздравьте меня, теперь я среди вас!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и мое почтение двухколесным! Как говорится в вашем полку прибыло, вот и я наконец-то приобрел своего первого, двухколесного друга и уже делаю первые шаги, а точнее проезжаю первые метры. Сбылась давняя мечта))) Правда пока еще дальше чем за 200 метров от гаража не отъезжал сам, но благодаря своему товарищу-инструктору в скором времени будем с вами видеться на дорогах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Хороший подход. Сразу видно - человек с головой подходит к началу своего мотодвижения.

Да ты знаешь, я к этому мне порой кажется чрез-чур вообще подхожу с головой. Мне уже говорят, что типа чего ты боишься?! и т.д... уже пора выезжать на дороги, но че-то как-то пересилить не могу себя, пока не хватает навыков маневрирования на малом ходе. Даже когда за руль 9-ть лет назад садился не так сыкотно было   :dunno:, но мечта имеет свойство сбываться, желание с каждым днем все больше и больше, азарт растет поэтому я думаю еще чуток и.... :smile81:

Изменено пользователем Igoryanich13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль, мандраж всегда должен быть.

Как говаривает мой друг, который уже без малого 20 лет за рулем мото - когда я перестану бояться, я перестану водить мотоцикл.

Так что слушай свои инстинкты самосохранения и накатывай километры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выехал уже и в город, проехался по Соколиной горе, Измайлово и совершил небольшое падение на повороте на Черкизовский мост на Щелковском шоссе-Нажал на передний тормоз во время повората, а там песочек был ну и как следовало ожидать заволился на бок Ну ничего, я считаю, что в начале падения дрлжны быт, как говорится: без поражения и вкуса победы не понять Поэтому не расстраиваюсь и продолжаю накатывать опыт

Изменено пользователем Igoryanich13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозить надо до поворота, непосредственно в сам поворот надо входить на ровном газу или даже с ускорением. Смотреть надо туда куда приехать хочешь, т.е. при повороте надо смотреть в конечную точку поворота. Если чувствуешь, что не вписываешься - подымаешь мотоцикл и сбавляешь скорость, но только в таком порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...