Перейти к содержанию

Поздравьте меня, теперь я среди вас!


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, конечно, но вы права получили каким образом? Школу заканчивали? Там инструктор объяснял азы управления мотоциклом? Падения, конечно, не избежны. Но такие падения лучше испытать на площадке, чем на ДОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Извиняюсь, конечно, но вы права получили каким образом? Школу заканчивали? Там инструктор объяснял азы управления мотоциклом? Падения, конечно, не избежны. Но такие падения лучше испытать на площадке, чем на ДОП.

а кто не падал на ДОП?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто не падал на ДОП?)

Есть и такие, хотя я падал. Но более эпично) просто страшно за человека, если он хватается за тормоз в повороте - так можно и убиться. Лучше все это на площадке отрабатывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие

Не встречал :)

просто страшно за человека, если он хватается за тормоз в повороте - так можно и убиться. Лучше все это на площадке отрабатывать

Конечно лучше на площадке. Никто не спорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оправдывать и не собирался, но как уже правильно было сказано, от падений ни кто не застрахован, да мой косяк, да я неправ, но все же считаю, что новичкам такие моменты немного простительны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что ты вынес из этого падения, чему научился и как будешь ездить дальше. А то, что оно прошло без последствий серьезных - это только в "+". Лучше уж такой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я никого не обвиняю, Мир, как говориться. Просто я всегда очень боюсь за "недоученных" новичков. Одно дело перетормозить на скорости 10км/ч, а другое дело - 60. Железо - хрен бы с ним. А вот сам пилот и окружающие... Я бы не хотел, к примеру, чтобы в междурядье мне в хвост прилетел человек, а потом стоя у груды разбитого пластика объяснял что он новичок и ему простительно.

 

Еще раз - не в ОБИДУ! Просто СОВЕТ - взять дополнительных занятий (не у товарища, а у незнакомого инструктора, это сильно разные вещи). Лучше именно по управлению мотоциклом, а не по "площадке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igoryanich13, не переживай, ты не один такой)))) Я в позапрошлом году тоже ручной в повороте нажал (до этого два дня с велика не слезал, вот и лопухнулся). Больше так не делаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на джимкхану лучше ехать если есть хотя бы слайдеры, а лучше - клетка ;)

 

Иначе очень дорого ездить на джимкхану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...