Перейти к содержанию

Массовый угон в Московской области.


Рекомендуемые сообщения

Ну милиция-дилетанты.

 

Не раз ездил на задержание и такое впервые встречаю..

 

Не хватает конечно в России специалистов, во всех областях((

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем привет!И так если кому интересно,рассказываю.Наша доблестная власть продлевая в очередной раз содержание под стражей нашим обвиняемым решила,нафига их кормить и выпустила под ДОМАШНИЙ арест рецед

эх....не было времени написать сюда. У нас есть подвижки. В начале июля в Орехово-Зуевотвскрыли дачу какого-то очень большого дяди(где толи в правительстве толи в думе заседает)Дачу вскрыли в охраняем

Ну хоть один огребёт. Я с нашей полиции просто "в восторге", преступники как вода сквозь пальцы утекают из "цепких" лап правосудия. Суд состоялся? А результаты какие?

В 26.01.2016в16:36, jody сказал:

Не хватает конечно в России специалистов, во всех областях((

Человечности не хватает. Если бы стажерёнок-полисмёнок дождался бы эвакуатора - мот в скорости стоял бы у владельца в гараже. Да и вообще - кто задержанному преступнику разрешил сесть за руль? Это вообще верх маразма.
Встречал я полицейских, которые реально хотели помочь, но это было примерно 20-30% ото всех, с кем я сталкивался. А про ДПСников вообще промолчу.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!И так если кому интересно,рассказываю.Наша доблестная власть продлевая в очередной раз содержание под стражей нашим обвиняемым решила,нафига их кормить и выпустила под ДОМАШНИЙ арест рецедивиста с уже имеющимися в карьере двумя побегами из под стражи?И угадайте ,что произошло??Правильно,он сбежал.Сейчас в федеральном розыске.Документы его остались в СК по Московской обл. Зовут Щербаков Александр Юрьевич.Личность очень известная можно в инете почитать.По криминальным связям так же выяснилось,что предпологаемый заказчик так же пропал.Найден еще один из мотов.Он не в РФ. И да!Завтра 08.09.16 будет суд!!!Один то остался?Ему видимо $$$ не хватило,что б домой отпустили.Вот и все

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 07.09.2016в07:40, TeRa сказал:

Один то остался

Ну хоть один огребёт. Я с нашей полиции просто "в восторге", преступники как вода сквозь пальцы утекают из "цепких" лап правосудия.
Суд состоялся? А результаты какие?

Изменено пользователем -=JC_DENTON=-
Добавил вопрос.
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 21.09.2016в10:24, -=JC_DENTON=- сказал:

Ну хоть один огребёт. Я с нашей полиции просто "в восторге", преступники как вода сквозь пальцы утекают из "цепких" лап правосудия.
Суд состоялся? А результаты какие?

Суд все еще идет. Заседание за заседанием. Ждем результатов. На меня даже "наехали" за открытие этой темы. Мол клевету в массы несу, т.к. решения суда еще нет. Вот. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А стажеренок за свои профессиАнальные действия ничего не огреб? ведь реально подставил пассажира мото под ТТП или того хуже

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016в11:44, TeRa сказал:

Суд все еще идет. Заседание за заседанием. Ждем результатов. На меня даже "наехали" за открытие этой темы. Мол клевету в массы несу, т.к. решения суда еще нет. Вот. 

Ну будет решение суда - ты же его по честному тут и опубликуешь. Чего они нервничают?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 11.11.2016в11:44, TeRa сказал:

Суд все еще идет. Заседание за заседанием. Ждем результатов. На меня даже "наехали" за открытие этой темы. Мол клевету в массы несу, т.к. решения суда еще нет. Вот. 

Привет! Есть подвижки?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Итак, вынесен приговор 5лет.Была подана апелляция от собственно обвиняемого и отдельно от его адвоката.Суд московской обл. оставил апелляцию без удовлетворения,приговор не изменен.Так же была заявка на проведение следственного эксперимента,запихать suzuki hayabusa в фольцваген каравелла??Говорит мол не поместится и в двоем запихнуть не реально.По материалам дела эта его каравелла(которая ему не принадлежит,собственник другой) была зафиксирована на въезде в район и выезде как раз в тот промежуток времени когда был совершен угон.Так же отказано.Сейчас ждем куда его отправят и будем подавать иск.Вот так.Ждем-с может найдется наш беглец,будет продолжение.Думаю с иском не получится,т.к. он совершал кражу с "третьими неустановленными лицами".Но подавать все равно будем,хоть нервы потрепать ему.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...