Перейти к содержанию

09.05.15 21:05 ДТП, мот/авто Москва, Ленинский пр-кт. 35


Рекомендуемые сообщения

Из Zello:

 

ЛКН сбили байк. Пилота увозят в 7 ГКБ. Есть запись с видеорегистратора. Водятел в отказе. К водятлу приехала группа поддержки - борадачи. Пока, вроде, всё спокойно. МГ на месте.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то в ДТП попал мой одноклубник на харлее. И группа поддержки, скорее всего, это его друзья. Мот роад кинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то в ДТП попал мой одноклубник на харлее. И группа поддержки, скорее всего, это его друзья. Мот роад кинг?

Мот вроде как Голда, судя по тому как стоят - пришла в левую дверь разворачивавшейся через сплошную девятке, когда проезжал - бородачей не видел, зато эвакуатор уже был.

Изменено пользователем 3a-5648
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то в ДТП попал мой одноклубник на харлее. И группа поддержки, скорее всего, это его друзья. Мот роад кинг?

нет ,бородачи приехали поддержать бородоча на девятке,а мотобрата поддержала только группа выездных,я там был,но так толком не с кем и не познакомился(это я был на маленьком мапеде))

,но ребята реально молодцы!

так же приехала жена пилота на порше каене..

мент её согнал с середины на обочину и заставил бедную женщину перебегать Ленинский туда-сюда..урод.

бородачи были вялы..нас было слишком много и проезжающие пилоты притормаживали интересуясь)

всё же вместе мы сила!

 

п.с. дай бог здоровья очевидцам с регистратором! реально молодцы! помогли!

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщил о ДТП я, ехал на коробке из центра. ЛКН был на тот момент один и явно не понимал, что ему говорили идпс. Пилот был в карете скорой помощи и врач сказал "сотряс, легкие ушибы и царапины. От госпитализации отказывается."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщил о ДТП я, ехал на коробке из центра. ЛКН был на тот момент один и явно не понимал, что ему говорили идпс. Пилот был в карете скорой помощи и врач сказал "сотряс, легкие ушибы и царапины. От госпитализации отказывается."

увезли..не все так просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увезли..не все так просто..

а ребята, очевидцы с регистратором до конца остались? Когда с ними общался, то собирались уезжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ребята, очевидцы с регистратором до конца остались? Когда с ними общался, то собирались уезжать.

все сделали,запись передали где четко показано как бородач снёс пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот в сервисе. Серьёзных повреждений у пострадавшего нет. Отпустили домой после больницы. Огромное спасибо всем, кто был на месте ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...