Перейти к содержанию

15.05.15 12:43 ДТП, мот/авто Москва, ул. Куусинена 4Ак1


Рекомендуемые сообщения

Мне написали люди, которые видели запись, что на камерах не видно светофоров.

 

Если у вас есть доступ к видео, посмотрите на движение машин в момент ДТП.

Стрелка на поворот горит только тогда, когда основному потоку красный в обоих направлениях.

 

Если на видео видно, как машины по Куусинена проезжают перекресток в любую сторону (как в сторону Хорошевского шоссе, так и от него), то это с высокой вероятностью говорит о том, что стрелка не горит, а основному потоку зеленый.

 

Если видно, как машины стоят у стоп линии, с высокой вероятностью им красный и горит зеленая стрелка на поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 301
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Стрелка загарается не сразу после включения красного, по предварительным данным коробко начала поворачивать до включения стрелки, но пилоту горел уже красный, тут будет определять степень виновности следователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив в магазине цветы должны быть камеры и в ресторане Мясо проверено сам живу рядом и там. снимали следаки запись там по другому дтп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amoral, да блин если следак нормальный то найдет камеры, а так чую что спишут на вину пилота как обычно это бывает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на коробочников гнать пока не надо, пока не доказано, что лексус на красный поворачивал. А вот к парнишке много вопросов, там от светофора у метро который до момента аварии 250 метров, открутил он очень нехило, с учетом того что вошел в стойку и лексус согнуло, резина у него стерта до неприличия, на улице мокро, куда топить так? У меня есть сомнения, что лексус поворачивал без стрелки, там поток как правило плотный, а вот парнишка мог проморгать красный на такой скорости. РИП.

по повреждениям авто, я думаю байк не гнал, иначе он среднюю стойку бы до водителя протащил, лексус конечно крепкая машина, но не настолько. да и байк почти цел. Жаль парня. Не повезло ему с местом удара( вечного сезона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-51618248_156668 читаем последние комментарии со слов Алены и ниже...там теперь все ясно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, эта Куусинена, улица треш, "пятьсот" разрешенных разворотов, поворотов+ бухие водилы отъезжающие от кафе березовая роща, в конце улицы, у песчаной площади, сразу в разрыв на разворот, поперек всех полос. На этой улице надо ехать аккуратно. Каждый год на ней трагедии.

Пилоту мягких облаков.......

Изменено пользователем SH_SL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин еще один минус.....

Парню вечного сезона, родителям сил, совсем еще птенец был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...