Перейти к содержанию

15.05.15 12:43 ДТП, мот/авто Москва, ул. Куусинена 4Ак1


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и вся инфа из ВК

"Камеры есть. Запись с двух отдали следователю. Мотоцикл ушёл на жёлтый. Лексус на красный повернула со втором полосы. Тормозить не было ни расстояния ни времени. Со второй полосы движение только прямо. Стрелка загорается через несколько секунд. И те кто стояли на стрелку - прекрасно видели мотоциклиста. А Лексус решил не стоять в общей очереди.. И проскользнуть вперёд всех.Есть запись ДТП. Даже с 2 камер. Записи как достали, сразу на месте отдали следователю. Камеры ДИТ.Да. Криминалист прям на месте глянув запись сказал - "ууу... Садимся..."...(конец цитаты)"

Изменено пользователем Skrypnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 301
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну вот теперь я по праву могу сказать, что тварь, ТП, убила человека! Да, может он тоже гнал, но не вырули она так, не было бы минуса. Так что в этот раз, вина коробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь я по праву могу сказать, что тварь, ТП, убила человека! Да, может он тоже гнал, но не вырули она так, не было бы минуса. Так что в этот раз, вина коробки!

Соглашусь, вспомните на днях ТП в Долгопрудном на красном Пежо тоже убрала парня, благо не насмерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как они в большинстве своем ездят...Планшеты на лбу, айфоны - зло и так далее. Я помню на своей ГАЗели на Щелчке немножко поругался с нехорошей девушкой. Она выезжала со двора сразу в левый ряд в пробке, всех при этом подрезав. Меня взбесило, я ее не пустил. Я пропускаю только тех, кто по-человечески просит. Так она открывает и окно и начинает орать, что она выезжает СО ДВОРА а у меня ПОМЕХА СПРАВА! На шоссе! У меня! Ахтунг товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как они в большинстве своем ездят...Планшеты на лбу, айфоны - зло и так далее. Я помню на своей ГАЗели на Щелчке немножко поругался с нехорошей девушкой. Она выезжала со двора сразу в левый ряд в пробке, всех при этом подрезав. Меня взбесило, я ее не пустил. Я пропускаю только тех, кто по-человечески просит. Так она открывает и окно и начинает орать, что она выезжает СО ДВОРА а у меня ПОМЕХА СПРАВА! На шоссе! У меня! Ахтунг товарищи!

Да это понятно всё, злости уже даже нет на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что красная машина с женщиной за рулем = ТП.

Во основном такое основание. Так принято, и даже не здесь, а вообще в стране.

А по делу будет видно на камерах, хорошо что здесь есть люди которые могут посмотреть и НАПИСАТЬ ДЛЯ ВСЕХ кто нарушил ПДД.

Ни в бовь, а в глаз! Надеюсь она присядет.

Ровных дорог тебе там и полного бака.

Изменено пользователем al2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли место это обсуждать. 

Жаль парня, слишком рано, слишком глупо.

Сил близким..

Дышите глубже, берегите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и атата , молодой парняга ,из-за очередной овцы ,сам когда еду ,вижу в машине тп ,шарахаюсь на подсознательном уровне,плюс по работе каждый день матаюсь на газели ,наблюдаю за этими селиконовыми куклами это треш не пропустят не когда монёвры не ложаться в логику ,я родился в этом районе ,потом переехал в лефортово ,а он потерял там жизнь ! пускай там у него сбудется всё о чём он мечтал ,,,,,,,,,,,,
 

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убеждаюсь, что нельзя проезжать перекресток не на моргающий зеленый не на желтый, лучше остановиться и потерять пару минут, ведь то что кто то сядет за проезд на красный жизнь уже не вернет. Будьте аккуратнее и терпеливее на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом.

Говорил уже, повторю. Запомните навсегда: ваша жизнь, кроме вас, НИКОМУ на дороге не нужна.

Только с этой мыслью 7 лет без ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...