Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Народ, это не дело! Пора таких "смельчаков", которые избили/сбили и т.д., а потом скрылись ... Позицию гражданской сознательности и помощи органам никто не отменял.

Давайте сделаем раздел на форуме "В розыске". Пусть в нем будет некая таблица (пример ниже) где будет видно кого ищем, почему ищем и текущий статус розыска.

А по существу: буду в оба глаза смотреть по сторонам. Если в номере точно уверены, то готов (при обнаружении) сообщать Оператору и в зелло. Если повезет, ...

: 1

Статус: В розыске

Марка: ЛАДА

Модель: Приора

ГРЗ: р244рр95

ЦВЕТ: серебристый

Причина: Избиение человека (пилот МОТО)

Примечания/Приметы: В ТС находятся агрессивно настроенные гости столицы с националистическими настроениями

Объявлена в розыск: 10.10.12

Найдена: нет

Ссылка на форум: http://www.motocitiz...?showtopic=1999

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На почве регулярно смывшихся "водятлов"... А у нас есть кто с подключением к "потоку"? Наплохо бы ему с координаторами состыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл обращатся на ТВ с таким вопросом? После свадебной стрельбы тема была бы актуально - мое мнение.

Машина скорее всего уже в ауле "и смельчаки хвалятся родным как они покарали русских ребят" на тереторри чечни икать авто - тухлое дело сами понимаите.

Рыть тюб обычно такие видео там всплювают.

Админам на заметку- такие темы надо хайдить (Скрывать от посторонних) а то 282 впаяют.

Если увидите ни каких движух в одиночку коробки тараны блочить на трассе - постреляют вас там же.

Вопросы к участникам:

1. Подано ли заяление, если да то куда (УВД,и т.д.)?

2. Заведено ли уголовное дело?

3. Кто ведет Ф.И.О. должность, телефон.?

4. Какие меры приняты?

и как показывает практика нет резонанса нет дела, но вы это и без меня понимаите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо тут никакой самодеятельности, если их будет хотя бы 4 человека, то такой таран по факту может стоить жизни, или как минимум здоровья. Заниматься этим самому или агитировать других граждан без специальной подготовки - нельзя.

Ну пытаться задержать их таким образом я никого не призываю, а делать мне это самому или нет - уже мой выбор. Под тараном я подразумеваю не трюк из репертуара камикадзе, а всего лишь создание незначительного ДТП из серии "притерся" на светофоре или типа того.

ГРЗ уже в поиске есть, если делать раздел, то нужен человек прямо отвечающий за этот раздел, который по факту нахождения будет снимать статус, и потом нужна полная синхронизация с базой МВД, так как в случае нахождения никто не будет говорить мотогражданам, что их нашли, а они и дальше будут искать.

Следующий вариант, что вполне возможно, машина в розыске, а водитель и его "команда" не в курсе, так как в интернете этого нет, и в том случае если они себя найдут, после такого события, станут вообще тише травы ниже воды, что еще больше усложнит их поиски.

Согласен, что идея с организацией листа поиска сыровата, но нас тут много и можно продумать идею до конца. А касательно их залегания "на дно" - давайте теперь и стенд "Их разыскивает милиция" уберем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл обращатся на ТВ с таким вопросом? После свадебной стрельбы тема была бы актуально - мое мнение.

Машина скорее всего уже в ауле "и смельчаки хвалятся родным как они покарали русских ребят" на тереторри чечни икать авто - тухлое дело сами понимаите.

Рыть тюб обычно такие видео там всплювают.

Админам на заметку- такие темы надо хайдить (Скрывать от посторонних) а то 282 впаяют.

Если увидите ни каких движух в одиночку коробки тараны блочить на трассе - постреляют вас там же.

Вопросы к участникам:

1. Подано ли заяление, если да то куда (УВД,и т.д.)?

2. Заведено ли уголовное дело?

3. Кто ведет?

Причем тут 282?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитай, чем все это может закончится, Если даже без касания они вышли и начали рассказывать кто тут главный.

Это я осознаю прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля ты прав но только от части, у участников даже касания не было и посотри что получилось, Делай вывод что будет когда ты его притрешь. Стенды "их разыскивает полиция" есть и на территории Чечни и её республики, но уж так повелось у нас что деньги решают все.

282 тут притом что мы собираемся выполнять действия не имея на это полномочий - со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно там лица находящиеся в глубоком федеральном розыске, или это работы спецслужб, которым нужно создать ваккум вокруг искомого, что бы он никуда выйти не смог.

Хорошо, давайте все сядем спокойно и будем ждать пока из найдет родная полиция. Их и похожих на них преступников. а если вдруг мне станет интересно, а что за гады ездят по дорогам - то буду руками листать форум, вдруг повезет и найду пару подобных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отслеживать и без притирания. Просто едешь потихоньку за ними, одновременно ориентируешь по телефону полицию, что машина в розыске двигается там то. Прошу помощи поймать ее. И далее сопровождаешь ее до полной остановки. Сам с ними в контакт не надо вступать. А хотя бы отследить где припаркуются и в какой подъезд зайдут. Все на этом стоп. Ждем полицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля ты прав но только от части, у участников даже касания не было и посотри что получилось, Делай вывод что будет когда ты его притрешь. Стенды "их разыскивает полиция" есть и на территории Чечни и её республики, но уж так повелось у нас что деньги решают все.

282 тут притом что мы собираемся выполнять действия не имея на это полномочий - со всеми вытекающими.

Где тут эти критерии?

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации...

Я лишь хочу задержать подозреваемых в преступлении.

По остальным моментам согласен.

Окей, народ! Давайте так - я считаю, что если есть возможность задержать, то я ей воспользуюсь на свой страх и риск. Никого к этому не призываю.

Но это не отменяет ситуации.

Присоединюсь: заявление в МВД написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...