Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсуждать то, что в данном ключе мы можем сделать реалистично и в открытую.

Для начала - это пинать органы насчет поисков, пинать официально, сопровождая СМИ (как обычно, собственно говоря), плюс вкрапляя данный инцидент и однородные в наши направления деятельности (эту тему очень хорошо будет поднять с Якуниным)

Ну а вообще нам конечно нужно отрабатывать какое-то оперативное реагирование. Это не значит бросаться на кучу тупорылого вооруженного мяса, но есть ряд технических моментов, когда при определенном везении можно и не дать свалить крысе, и не подставиться самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если мы хотим проявить активную гражданскую позицию не от себя от программы, надо действовать грамотно а не на эмоциях типа найти и покарать, для начала давайте собирать информацию - свидетели, камеры, записи или фото с места событий + показания участников. Весь пакет информации предеать следователям желательно большим колличеством участников и при ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще немаловажный момент. Нам нужно избавиться от наивности и пассионарности. Нужно называть вещи своими именами без нарушения закона.

Вот опрос в тему: http://ars-himmel.livejournal.com/71061.html

Несмотря на малое количество голосов, довольно ясно иллюстрирует ситуацию - какая категория водителей является источником повышенной опасности, т.е. не является обычным словом "водитель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно заставлять работать бюрократическое законодательство, можно позвонить в полицию если видишь машину и сообщить, можно покататься за ней, если так хочется поактивничать, только на моте топтуном не поработаешь, а на машине такие лица имеют особенно хреначить по втсречке в пробку, или развернуться через две сплошные, как тогда? Создавать отдел наружного наблюдения при МГ, и одновременно получать лицензии на ношение оружия?

Надеяться на одно государство - не дело. Надо самим проявлять сознательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл обращатся на ТВ с таким вопросом? После свадебной стрельбы тема была бы актуально - мое мнение.

Машина скорее всего уже в ауле "и смельчаки хвалятся родным как они покарали русских ребят" на тереторри чечни икать авто - тухлое дело сами понимаите.

Рыть тюб обычно такие видео там всплювают.

Админам на заметку- такие темы надо хайдить (Скрывать от посторонних) а то 282 впаяют.

Если увидите ни каких движух в одиночку коробки тараны блочить на трассе - постреляют вас там же.

Вопросы к участникам:

1. Подано ли заяление, если да то куда (УВД,и т.д.)?

2. Заведено ли уголовное дело?

3. Кто ведет Ф.И.О. должность, телефон.?

4. Какие меры приняты?

и как показывает практика нет резонанса нет дела, но вы это и без меня понимаите.

Я участник - из того что написано в посте о звонке - добавить пока нечего - в больнице после обращения о драке/побоев и пр. обязательно передают дело в полицию - что сделали и со мной - сейчас жду вызова в полицию - или сам на днях пойду - если за день-два не пригласят. Как получу бумаги - уже буду делать конкретную огласку - хотя и сейчас начал - запостил пока в мото_ру - правда там некоторые "герои" говорят что я лох - что втроем против 8-ми не смог выйти победителем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приоры с г/н р244рр регион 95 в розыске НЕ Числется !!! Информация из ЦАБ ГИБДД МВД РФ на 10.25 утра

А вот это уже очень хороший повод ребятам собраться и съездить вечером в ГУВД. За пример можете брать алгоритм с делом Панченко. Кто возьмется координировать, отпишитесь, свяжу вас с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приоры с г/н р244рр регион 95 в розыске НЕ Числется !!! Информация из ЦАБ ГИБДД МВД РФ на 10.25 утра

ничего удивительного-ввод сведений в базу у них может занимать сутки и более,проверил на аварии с Гошей-в течение суток данных не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участник - из того что написано в посте о звонке - добавить пока нечего - в больнице после обращения о драке/побоев и пр. обязательно передают дело в полицию - что сделали и со мной - сейчас жду вызова в полицию - или сам на днях пойду - если за день-два не пригласят. Как получу бумаги - уже буду делать конкретную огласку - хотя и сейчас начал - запостил пока в мото_ру - правда там некоторые "герои" говорят что я лох - что втроем против 8-ми не смог выйти победителем...

Я считаю что ты Мужик и не важно кто победитель. а на героев не стоит внимание обращать, не известно как бы в данной ситуации они бы себя повели.Собирай документы, делай копии, заверить у нотариуса на случай "потерялись или вирус уничтожил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участник - из того что написано в посте о звонке - добавить пока нечего - в больнице после обращения о драке/побоев и пр. обязательно передают дело в полицию - что сделали и со мной - сейчас жду вызова в полицию - или сам на днях пойду - если за день-два не пригласят. Как получу бумаги - уже буду делать конкретную огласку - хотя и сейчас начал - запостил пока в мото_ру - правда там некоторые "герои" говорят что я лох - что втроем против 8-ми не смог выйти победителем...

Тебе нужно идти и писать заявление в полицию, причем никого не дожидаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...