Перейти к содержанию

2012-10-10 0:35 ДТП Дмитровское шоссе дом 67 в сторону центра.Избили пилота. Конфликт., требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

ребята. а что если систематизировать инфу по конфликтным инцидентам, фиксировать фото -видео, а потом уже обращаться в вышестоящие органы типа Общественной палаты, что в 9 из 10 случаев существуют проблемы с ЛКН.

по поводу милиции - оказывается работает. пол года назад был свидетелем дтп - ЛКН vs наш, оставил запись с регистратора ДПСникам, и уехал. Через месяц позвонил майор ОБДПС, через пол года следователь, приезжал ко мне, и изымал видеоматериалы. Сказала, что мне все равно кто они, я свою работу делаю. там тоже 95, и тоже бычка была вплоть до троллинга гаишников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да ну ? Для чего же существуют диаспоры по-Вашему ? :)

Хотя спор бессмысленный, если нет понимания происходящего вокруг.

Как страусы, голову в песок, не желая видеть очевидное.

Мое личное мнение, что диаспор не должно быть, вообще.

И этим должно заниматься государство. Есть закон, остальное за рамками закона.

И диаспоры в том числе. Так должно быть, имхо.

Да спор бессмысленный к сожалению.:((((

Обидно,только то, что в Великой Стране победившей фашистскую германию,в самом ее сердце все больше людей одобряют национализм.

И крах идеи ничему не учит.И кстати в той стране все нац.меньшинства сражались на благо Великой Страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все больше людей одобряют национализм.

Нацистов легко опознать по акценту, региону на гос. знаке, стилю одежды и взгляду. У каждого второго криминальное прошлое, у каждого третьго в кармане ствол и чувство безнаказанности. Они нападают на граждан просто для развлечения на улицах и в метро, в парках и подъездах. Подходить и говорить "так делать плохо" - не канает. Я не имею ничего против тех кто работает изо дня в день чтобы обепечить свою семью, не нарушает закон и не представляет угрозы, но те из них кто действуют на уровне животных инстинктов заслуживают минимум заключения под стражу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону это выглядеть вот так :

В " Розыск " а\м подовать не кто из ГИБДД Не Будет , так как для этого нужны веские основания !!! Т.е угон , наезд на пешехода с летальным исходом , оперативная сводка ФСБ . Все остальное это" план перехват " объявляется он строго в рамках "24 ЧАСА" ( т.е остались считаные часы чтобы задержать авто " если он не был объявлен , то всю далее по сценарию ..... Следователь суд побои и т п . Так как у нас 95 рег. то обязательно следователь должен отправить запрос в Чечню ( в письменном виде ) и в течении 14 дней получить ответ !!!! Далее , Чечня большая и уже там они обязаны найти хозяина по прописку ( по русски это значит в каком ауле она стоит на учете ) на это им дается 7 раб. дней .!!! Через месяц допустим полиция его нашла ..... Далее хоз. авто на 100% скажет я не был за рулем , я дал другу прокатиться ...... ( начинаем искать друга ..........) после чего дело закроется ( с пометкой подозреваемый не установлен , истек срок давности ) и еще есть жирный плюсь + в этом всем мероприятии ( полиция без стимула продуктивнр работать не будет ) о каком стимуле идет речь все поняли !!!! Таких драк в Москве каждую ночь 1000 ))) я знаю что говорю ( работал )

Это я все описал в кратцее ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Собственно, я и есть та мотоциклистка, которую подрезали. Буду делать попытку возместить моральный ущерб с виновника (пусть заполирует поцарапанный глушак;)) в конце концов, с отложенных мною кирпичей можно особняк построить.

Что касается ТЕХ <вырезано цензурой>, то мы приложим все усилия, чтобы их нашли и заодно заведем уголовное дело! считаю, что нужно создать как можно больше прецедентов, когда, так сказать, гости столицы будут отвечать за свои действия. и надеюсь, тогда они присмиреют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати в той стране все нац.меньшинства сражались на благо Великой Страны.

На счет всех нацменшинств верно, просто "Великая Страна" была разной. Некоторые маленькие, но гордые народы поддержали не ту Великую Страну, за что и были впоследствии неиллюзорно люстрированы. Тыкать пальцами не будем, тем более что и наш великий народ тоже выделил той стране целую армию отщепенцев. И вообще тема не про то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону это выглядеть вот так :

В " Розыск " а\м подовать не кто из ГИБДД Не Будет , так как для этого нужны веские основания !!! Т.е угон , наезд на пешехода с летальным исходом , оперативная сводка ФСБ . Все остальное это" план перехват " объявляется он строго в рамках "24 ЧАСА" ( т.е остались считаные часы чтобы задержать авто " если он не был объявлен , то всю далее по сценарию ..... Следователь суд побои и т п . Так как у нас 95 рег. то обязательно следователь должен отправить запрос в Чечню ( в письменном виде ) и в течении 14 дней получить ответ !!!! Далее , Чечня большая и уже там они обязаны найти хозяина по прописку ( по русски это значит в каком ауле она стоит на учете ) на это им дается 7 раб. дней .!!! Через месяц допустим полиция его нашла ..... Далее хоз. авто на 100% скажет я не был за рулем , я дал другу прокатиться ...... ( начинаем искать друга ..........) после чего дело закроется ( с пометкой подозреваемый не установлен , истек срок давности ) и еще есть жирный плюсь + в этом всем мероприятии ( полиция без стимула продуктивнр работать не будет ) о каком стимуле идет речь все поняли !!!! Таких драк в Москве каждую ночь 1000 ))) я знаю что говорю ( работал )

Это я все описал в кратцее ....

как сказал один из сотрудников ДПС, данная машина уже была замечено видеокамерой, когда на светофоре она сбила скутериста. со слов инспектора: скутерист остановился на красном сигнале светофора, машина его просто снесла.

вообще у меня сложилось впечатление, что эти ребята просто против мотоциклистов и братьев наших по двухколесной страсти. да и когда они налетели, то выкрикивали "мотоциклисты пи******" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum1/topic487901.html

Ну вот наконец-то хоть кто-то начал действовать по их методам, а не толерастничать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теплое с мягким ток не путать бы-и вообще заживем.Нацизм и национализм,немного,скажем так,разные вещи.Да,многонациональная страна победила-но во имя чего?Для того,чтобы отдельные представители меньшинств себя сегодня здесь так вели?Не думаю.

вопрос не о том.Сухая статистика этого сезона-просветите,уважаемые,сколько было выездов на ДТП с пометкой "!", где вторая сторона-участник были б не уроженцы республик Кавказа?а?

вот и ответ.Делайте выводы.Подчеркиваю-не разжигаю ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...