Перейти к содержанию

Зимняя езда по ДОП


Управление мото ТС в зимнее время по ДОП.  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть еще "отморозки"?

    • Дааа! Только мото, только хардкор!
    • Да ну, у меня погремушки мерзнут!


Рекомендуемые сообщения

Поставил ручки с подогревом - к зиме почти готов. Осталось боты найти и зимнюю резину взамен китайской.

есть зимняя хайда, у 126ого уточни.

лично я катать буду но ка ктолько жижу с дороги уберут. мне каждый второй-трейти день из москвы в краснознаменск и обратно через вечностоящую можайку на авто ну не очень хочется....а харлей, благослови его госсподи, греет иногда так что аж в плавки хочется раздеться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

мне каждый второй-трейти день из москвы в краснознаменск и обратно через вечностоящую можайку на авто ну не очень хочется...

Снегоходный экип тебе в помощь. За городом ездить намного холоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегоходный экип тебе в помощь. За городом ездить намного холоднее.

а нафига снегоходный? есть теплый мото экип. с gore-texом не промакаемый, теплый и тд. снегоходный экип к скользячке не приспособлен какбэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылки на конкретные модели, я в прошлом году 'зимние' перчи альпинстарс купил. Они для испанской зимы наверно. Готов затестить при самой низкой температуре в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой нафиг. Реагенты сожрут полбайка и придет абзац мотоботам от соли.

Резины нормальной нет, а шипованная не для Москвы.

Да и тормозной путь больше. Лед под снегом. В межрядье опрокинуться на раз можно.

Обычно катаюсь до первого снега , который лег на пару дней хотя бы.

И то , когда становится холодно, ощутимо уже жопу носит и вообще

по другому ездится на дубовой резине.

Полностью поддерживаю!

По молодости сам зимой ездил, на Восходе, но на Украине, жижи-грязи не было.

В МСК , можно зимой передвигаться только в сухие дни, но удовольствия, думаю не получишь!

И обязательно нужно резину подобрать зимнюю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такой карьер находится?

Я вот думаю купить кросс 250 кубов б/у японца или китайца нового, рублей за 100 и на выходных солнечными зимними днями, сверкая розовыми щеками утолять мототоксикоз.

Что касается езды по городу, я солидарен с Сашей Гоголевым, тоже могу простудиться, испачкаться, упасть и заплакать) к тому же есть пример с соседней улицы - парень на скутере, ездит каждый день, той зимой и на крещенских ездил в - 20, как взглянешь на него, так вздрогнешь, грязный, замерший, но довольный) Я ещё сезон не заканчиваю, но с первым минусом, закупаюсь самоучителями ин.языков в машину и в пробки...

но я ж прикололся про зассыв. для зимы нужен недорогой китай\тайван. мот и максик жалко ронять. один ремонт тмакса будет стоить в цену нового сима евро икс 50. однозначно зимой ездить буду. аккуратно 30-40 км\ч. падать буду мало. но это лучше чем метро и авто в часы пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...