Перейти к содержанию

2012-10-11 10:36ДТП Киевское шоссе в сторону центра напротив ТЦ Румянцево сбили мот Просьба проконтролировать ситуацию


Рекомендуемые сообщения

ДТП Киевское шоссе в сторону центра, напротив ТЦ Румянцево.сбили мот. Просьба проконтролировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотик вчера отдала ментам на Косыгина, 18. Поставили они его у забора...надеюсь не потеряется никуда. Завтра планирую поехать навестить молодую мотоциклистку в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо что ты ее посетишь а можно узнать что и как случилось?

Девушка на Lifan 200ссм ехала по мотополосе на Киевском шоссе, скорость была около 50-60км/ч (судя по тому как она меня обогнала пока я стояла в пробке на машине). Мужчина на мерседесе, в левом ряду зачем-то решил открыть дверь. И когда начал открывать толи не заметил ее, толи не посмотрел. В итоге она ударилась в дверь. На двери две вмятины, одна в районе ручки, другая в край двери там где уже крыло начинается. Видимо он когда ее дверью долбанул мотик отбросило на отбойник и обратно на машину. Девушка упала. У девушки открытый перелом ноги, подозрение на перелом челюсти, сотряс и что-то с губой, толи порвана, толи раны просто. Скорая приехала очень быстро. Девушку загрузили, осмотрели и отправили в больницу. Водитель мерседеса и полицейские (и мы, сочувствующие) остались на оформлении и ждали когда можно забрать мотоцикл. Но мотоцикл не отдали, сказали везти в 3 СБ ДПС на Косыгина 18. Дальше группа разбора. Полицейские сказали водителю мерса что травмы девушки - это тяжкие телесные, уголовка. Мужчина сильно нервничал.

Девушка на Lifan 200ссм ехала по мотополосе на Киевском шоссе, скорость была около 50-60км/ч (судя по тому как она меня обогнала пока я стояла в пробке на машине). Мужчина на мерседесе, в левом ряду зачем-то решил открыть дверь. И когда начал открывать толи не заметил ее, толи не посмотрел. В итоге она ударилась в дверь. На двери две вмятины, одна в районе ручки, другая в край двери там где уже крыло начинается. Видимо он когда ее дверью долбанул мотик отбросило на отбойник и обратно на машину. Девушка упала. У девушки открытый перелом ноги, подозрение на перелом челюсти, сотряс и что-то с губой, толи порвана, толи раны просто. Скорая приехала очень быстро. Девушку загрузили, осмотрели и отправили в больницу. Водитель мерседеса и полицейские (и мы, сочувствующие) остались на оформлении и ждали когда можно забрать мотоцикл. Но мотоцикл не отдали, сказали везти в 3 СБ ДПС на Косыгина 18. Дальше группа разбора. Полицейские сказали водителю мерса что травмы девушки - это тяжкие телесные, уголовка. Мужчина сильно нервничал.

Есть телефон свидетеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка на Lifan 200ссм ехала по мотополосе на Киевском шоссе, скорость была около 50-60км/ч (судя по тому как она меня обогнала пока я стояла в пробке на машине). Мужчина на мерседесе, в левом ряду зачем-то решил открыть дверь. И когда начал открывать толи не заметил ее, толи не посмотрел. В итоге она ударилась в дверь. На двери две вмятины, одна в районе ручки, другая в край двери там где уже крыло начинается. Видимо он когда ее дверью долбанул мотик отбросило на отбойник и обратно на машину. Девушка упала. У девушки открытый перелом ноги, подозрение на перелом челюсти, сотряс и что-то с губой, толи порвана, толи раны просто. Скорая приехала очень быстро. Девушку загрузили, осмотрели и отправили в больницу. Водитель мерседеса и полицейские (и мы, сочувствующие) остались на оформлении и ждали когда можно забрать мотоцикл. Но мотоцикл не отдали, сказали везти в 3 СБ ДПС на Косыгина 18. Дальше группа разбора. Полицейские сказали водителю мерса что травмы девушки - это тяжкие телесные, уголовка. Мужчина сильно нервничал.

нууу если все так, то по ПДД она сама виновата т.к. ехала по обочине. нет у нас "мотополосы". вообще. нигде и никакой. дпс, скорее всего, просто разводили водителя на бабло....никак не поддерживаю езду по обочине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все так, вина водителя «не убедился в безопасности маневра»

Даже если бы девушка по втречке летела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...