Перейти к содержанию

Мотомосква что это?


Рекомендуемые сообщения

Неудобно и для дела вредно. Я так думаю.

 

конечно ..больше народу прочитает..сплошной вред..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

stas467, согласен.

В 2 раза больше срача по резонансным ДТП и 2 раза сложнее собрать общую картину по мелким ДТП.

Плюс ещё обсуждение в зелло, инфу из которого всё реже выкладывают на форум.

Имхо - прежде чем запускать параллельный проект (против ММ форума-болталки я ничего против не имею), надо было или официально свернуть деятельность МГ как Программы взаимопомощи на дороге (оставив форум и общественные проекты МГ), или сделать всё, чтобы "закрыть сезон", после чего уже свернуть деятельность и переложить обязанности по информированию о ДТП на МотоМоскву, которая со следующего сезона взяла на себя всю ответственность об оповещении и выездах на ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - прежде чем запускать параллельный проект

а может просто дать тем людям которые ездят,помогают и работают просто дать возможность спокойно заниматся тем чем они занимались? А не выкидывать из проекта?

например сейчас забанили потемкина. Проект статистика... забанили за то,что он собирал инфу по дтп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, ты извини, но это "ваши" разборки.

Лично мне, как простому участнику, не совсем понятно (не, причины мне известны), у кого первого шарики за ролики заехали, и с чего вся веселуха началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, большинство более-менее активных волонтерских программ, если не сходят на нет, то уже в течение первых нескольких лет приходят либо к расколу, либо просто сопровождаются периодическими громкими уходами и скандалами. В этом отношении текущие события были предопределены еще при рождении программы. Жалко, что сценарий реализовался в настолько неприглядном виде. 

Но вообще поддерживаю идею разделения функционала на помощь в конкретных ДТП и решение общественно-политических задач, коль уж возникло их противопоставление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Гайс энд Гёлс. Помогите там зарегится. Я в Индонезии - телефон не юзаю, тем более московский (с маман и сыном по скайпу верещим обычно).   Трэба указать номер для регистрации  - я не использую телефон. 

 

668b31af3438.jpg

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайс энд Гёлс. Помогите там зарегится. Я в Индонезии - телефон не юзаю, тем более московский (с маман и сыном по скайпу верещим обычно).   Трэба указать номер для регистрации  - я не использую телефон. 

 

668b31af3438.jpg

и что, маман и сын не имеют мобильника ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что, маман и сын не имеют мобильника ?

Имеют. Мы дэц в контрах, по их заморокам. Они в Мск и Чехии. Я на Суматре.

Я не понимаю другого - почему я привязан к номеру телефона должен быть, находясь в другом конце планеты (Северная Суматра, озеро Тоба), если тут не продаются симки российских операторов, а местные номера "не канают" при регистрации у вас там? ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ? Да и вообще - что это "требование телефона" для регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kl77, хочешь и там троллить и нести раздоры? Не нужен ты тому сайту. Так что сиди там у себя на Суматре на попе ровно, и не ёрзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...