Перейти к содержанию

Дискриминация дрищей производителями экипа


Рекомендуемые сообщения

Братцы, я в ах шоке. Хотел первый раз в жизни на трек выехать и решил, что без комбеза меня оттуда ссаными тряпками выгонят. Пошёл гуглить дешёвые комбезы. И осознал, что они мне все как на корове седло сидеть будут.

 

Таблицы размеров экипировки на этой планете составлены по каким-то мутантам.

 

У меня рост 180, вес 70, грудь 95 на вдохе, рукав 60-65. Плечи 50, талия 80, задница 100.

 

XS не налазит, у S рукавов только до локтя хватает, и при этом рукава и грудь уже болтаются.

 

Немецкий текстиль поверх китайской черепахи - оно конечно здорово, но полумера какая-то, и неудобно, и уровень защиты низкий. Нормальную куртку не найти, в таблицы размеров комбезов даже заглядывать страшно.

 

Гугл по запросу "Drisch MC" выдал ещё 100 метров слёз на эту тему на БП.

 

Всё совсем плохо? И есть какие-то лазейки?

 

В спортзал не предлагать, я в этом году хочу. И бухаю всё время когда не за рулём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Владимир, в каком месте ты худой то? 

 

Дык у меня не к себе претензия, а к тем, кто экип делает.

По таблицам ничего не подходит, вообще.

 

Основной момент - объём груди и длина рукава. Если рукав достаточный - он в два раза шире, чем надо. И грудь при этом 105-120, что вообще ни в какие ворота.

А если смотреть комбезы, то добавляется ещё длина штанов относительно размера задницы, там вообще караул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то вроде пропорционален, но какого хрена у размеров S в обхвате груди меньше 105 ничего нет, а у меня 90-95? :)

 

2df442d87775.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё совсем плохо? И есть какие-то лазейки?

Всё совсем плохо. И во всём мире.

У меня рост за 2 метра и _нормальная_ комплекция высокого человека, а не бегемота-переростка.

С обычной одеждой ещё более-менее спасает заказ из Америк. Там есть огромный выбор long или tall размеров. При наличие хорошего портного, можно ушивать через него чехлы для жиртрестов.

С мотоэкипом - жопа. Вообще. Полная. Даже экип БМВ, высоких сайзов, со всеим утяжками, предназначен для жирной свиньи. Единственное - более менее, сел ралли. 

Выход - шить или страдать. Здесь, в Таиланде с индпошивом просто довольно. Могут сшить хоть чёрта лысого. Могут из любого стока ушить под тебя. 

На Родине с этим совсем туго.Шьют вроде в РФ компания OSA . Больше не знаю.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Шьют вроде в РФ компания OSA . Больше не знаю.

Да, ОСУ видел. Я так понял, у них 11900 индивидуальный пошив + стоимость комбеза, т.е. чек - от 40 тысяч и выше.

Видел ещё на Alibaba контору с большим оборотом, но "от 1 единицы" и с возможностью кастомизации. Там чек на комбез получается тысяч 15 итоговый, но нифига не ясно как рознице работать с оптовиком, куда платить и т.п.

 

От ценника на экип BMW (который очень хочется, т.к. езжу на BMW) у меня дергается глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...