Перейти к содержанию

2012-10-12 0:35ДТП Проспект Мира дом 15 мот & авто требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Так..ребята..кто-то из вас говорил, что есть возможность достать видео с камер..это надо записать..наверное на флэшку и вместе с ноутом например принести на группу разбора....18го кажется...и данные этой группы поддержки выложить куда-то...фото их, их машины, данные водилы вышки....в общем всё...а..и у меня юрист есть по этим вопросам....могу дать телефон...у кого есть номер пилота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так..ребята..кто-то из вас говорил, что есть возможность достать видео с камер..это надо записать..наверное на флэшку и вместе с ноутом например принести на группу разбора....18го кажется...и данные этой группы поддержки выложить куда-то...фото их, их машины, данные водилы вышки....в общем всё...а..и у меня юрист есть по этим вопросам....могу дать телефон...у кого есть номер пилота?

Ириш, номер пилота вверху в теме. Группа разбора 18 точно. Много фото и видео у меня и у Сергея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, номер пилота вверху в теме. Группа разбора 18 точно. Много фото и видео у меня и у Сергея.

Нашла...спасибо...я просто не проснусь никак...эта бессонная ночь..пипец затянулась...

да...и 18го в четверг может надо сопроводить мальчика на группу разбора, а то там группа поддержки будет НАВЕРНЯКА, а я не смогу приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз за помощь, добрался до дома, все в порядке.

Группа разбора 18-го на Нижней Красносельской 5/11 в 10 часов. Чувствую, будет сложно что-то доказать, поэтому буду признателен за поддержку там. У кого-нибудь остался контакт парня, который работает в здании на углу Грохольского переулка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз за помощь, добрался до дома, все в порядке.

Группа разбора 18-го на Нижней Красносельской 5/11 в 10 часов. Чувствую, будет сложно что-то доказать, поэтому буду признателен за поддержку там. У кого-нибудь остался контакт парня, который работает в здании на углу Грохольского переулка?

Паш, ты вообще молодец доехал. Слушай надо у Сергея, который тебя провожал спросить - вроде по максимум все контактные данные у него. На группу разбора прибыть постараюсь, но пока не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты вообще молодец доехал. Слушай надо у Сергея, который тебя провожал спросить - вроде по максимум все контактные данные у него. На группу разбора прибыть постараюсь, но пока не обещаю.

он сказал, что данные с камер получит сегодня, но телефона его у меня нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ночка адова была. На работу приехал только в 17:00 часик поработать :)

Товарищи, конечно, весьма неправы. Армяно-греки повели себя как девочки - позвонили "папикам", выкручивались до последнего, а оскорбив из машины сразу дали по газам.

Спасибо всем кто откликнулся и приехал, без ВАС было бы реально сложно.

Ира, Маша, Сергей - отдельно спасибо, что стояли с нами до конца. Думаю, мы ваши должники. :)

По делу: поехать надо будет, я думаю тоже поехать, конечно же, в группу разбора.

Еще нужен, юрист. т.к. попытка впаять Пашке "несоблюдение" еще маячит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет телефона товарища, который говорил о камере на углу грохольского и пр. мира. Я думал что это кто-то из наших. Давайте перекличку устроим, потревожим его. Он вроде по рассылке приезжал.

Что бы не говорили ДПС, камеру из жилинспекции на пр. мира 17 тоже надо запросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...