Перейти к содержанию

2012-10-12 0:35ДТП Проспект Мира дом 15 мот & авто требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это очень плохо, ибо мне завтра экстренно к 11 на работу, я не могу отменить встречу. Мои данные есть у Павла, нужно чтобы кто-нибудь помог составить ходатайство о вызове к дознавателю свидетеля, то есть меня, по 25.6 КоАП РФ обязаны вызвать и взять показания. Плюс это даст время подтянуться и Ирине Владимировне в том числе.

Я понимаю, что это не от Павла зависит, но сказал бы он чуть раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...тел.Юриста точнее юриста Юлии я Паше дала....мне в 11.00 надо быть на м.Бабушкинская.....где адрес по которому встреча с дознавателем?

и скажите, народ, кто может реально по времени подстраховать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня завтра завал по работе в 10 часов должна быть в Арбитражном суде:(( Паш, а нельзя как-то перенести? Например официальную бумагу какую что ты себя плохо чувствуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо, с юристом созвонился, как действовать, как ходатайствовать о свидетелях и камерах мне объяснили. Думаю, завтра я справлюсь сам, если что, то юрист обещал поддержать по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо, с юристом созвонился, как действовать, как ходатайствовать о свидетелях и камерах мне объяснили. Думаю, завтра я справлюсь сам, если что, то юрист обещал поддержать по телефону.

Блин, ну хорошо хотьЭд согласился по тел.присутствовать...хотя конечно хорошо бы быть лично....кань точный адрес - где встреча с дознавателем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня завтра завал по работе в 10 часов должна быть в Арбитражном суде:(( Паш, а нельзя как-то перенести? Например официальную бумагу какую что ты себя плохо чувствуешь

Маш, спасибо, на первое время меня "зарядили" необходимыми инструкциями и надеюсь, все пройдет гладко. По результатам отпишусь.

Блин, ну хорошо хотьЭд согласился по тел.присутствовать...хотя конечно хорошо бы быть лично....кань точный адрес - где встреча с дознавателем

ул. Пантелеевская, дом 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты вкратце: от меня принято под роспись ходатайство об опросе свидетелей и изъятии видеозаписи с камер наблюдения на доме №19, я ознакомился с материалами дела, отфотографировал его. Фото вечером выложу. Взяли мою медкарту и рентгеновские снимки под расписку для передачи на СМЭ для определения тяжести вреда здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на фотографии дела о ДТП разослал по личкам. Если кому не отправил или не дошло, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

31 января наконец-то вынесено постановление - виноват водитель грузовика по пунктам 8.1, 8.4 и 9.4 ПДД, с моей стороны нарушений не установлено. СМЭ вреда здоровью не обнаружила.

Теперь надо делать оценку повреждений и требовать выплат со страховой. Хотя до конца дела далеко, но я еще раз хочу поблагодарить всех, кто мне в этом помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...