Перейти к содержанию

МАССАЖИСТО НННАДА!


Рекомендуемые сообщения

Для массажа масса нужна. Кристин, тебя еще и откормить надо будет!

нет ))) масса не нужна. Главное умение. Ну мужика в сто кг веса мне массировать будет трудно ))) для этого пусть идет к большому дядьке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

простой расслабляющий массаж здоровому человеку я могу сделать. Руки все помнят. Нужна лишь только практика. А для лечебного нужны доп.курсы. Давно уже хочу пойти, все времени нет или денег/работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой расслабляющий массаж здоровому человеку я могу сделать. Руки все помнят. Нужна лишь только практика. А для лечебного нужны доп.курсы. Давно уже хочу пойти, все времени нет или денег/работы...

Кристина, практика говоришь нужна?? 130 кило моего тела ждут тебы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-968-490-83-15 Павел Иванович 1000-2000 руб. за сеанс. Территориально в районе Новокосино, насчет выезда, надо отдельно договариваться. Он сам не московский, сейчас тут на пару недель проездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьке и тётьке! Есть массажисты у вас/среди вас? Мне нужен не какой-то там с этими всякими хренями. А просто массаж. Лечебно-профилактический. Или типа того! Ну и чтобы не супер дорого. Лучше в центре или на востоке. Хотя все обсуждаемо.

+79166484495 Митька Копалыч

можно сказать, что от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьке и тётьке! Есть массажисты у вас/среди вас? Мне нужен не какой-то там с этими всякими хренями. А просто массаж. Лечебно-профилактический. Или типа того! Ну и чтобы не супер дорого. Лучше в центре или на востоке. Хотя все обсуждаемо.

Жулебино подойдёт?

Звони , пиши - направлю.

Не дорого и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь... надо бы массажиста на мой остеохондроз - рука правая просто отнимается, из-за этого и сезон сильно раньше закончил, еще бы ездил - но невмоготу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...