Перейти к содержанию

02.06.15 19:28 ДТП, мот/авто Ул Проспект мира Ростокинский мост


Рекомендуемые сообщения

Просьба не путать понятия "ряд" и "полоса". изменение ряда движения даже в пределах полосы это маневр.

Виноват однозначно водитель мотоцикла. Автомобиль двигался прямолинейно параллельно краю проезжей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тема взорвала моск головы.

В некоторой степени согласен с постом чуть ранее, про самооправдание.

Прикольно люди себя выгораживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... если это самооправдание перед другими, то выглядит несколько убого. Потому как двойные стандарты для взгляда со стороны ну очень заметны.

А если это самооправдание для себя любимого, то вообще клиника... если я в какие то моменты пренебрегаю некоторыми правилами ПДД, то должен и отдаю сам себе отчет, что это повышенный риск и я крайний, если что. Соответственно, отчасти компенсирую это повышенным вниманием к ситуации на дороге. А если я во всех ситуациях буду ощущать себя Д`Артаньяном, то, блин, это прямая дорога на кладбище или к статье 264 УК...

Все чисто ИМХО, хотя некоторые сейчас могут и какашками закидать... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С камеры пилота все иначе. Баба дура.

Чего там иначе то всё? Прямолинейное движение коробки и руль вправо у байка. Выкладывал бы видос, чё пустословить?

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там иначе то всё? Прямолинейное движение коробки и руль вправо у байка. Выкладывал бы видос, чё пустословить?

Сам найдешь. остальное выше написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам найдешь. остальное выше написал.

 

"Баба дура" ты написал. Видео выложили в 2-х экземплярах более чем за час, до того месага твоего, на который я сейчас отвечаю.

Ты давай-ка обоснуй, почему она "дура", а лучше ей тортик привези, за чёткие движения по выставлению "треугольника".

Раел, поднадоело подобную куету оправдывать на сторонних форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Баба дура" ты написал. Видео выложили в 2-х экземплярах более чем за час, до того месага твоего, на который я сейчас отвечаю.

Ты давай-ка обоснуй, почему она "дура", а лучше ей тортик привези, за чёткие движения по выставлению "треугольника".

Раел, поднадоело подобную куету оправдывать на сторонних форумах.

Не отвечал бы тогда, че влез?

Ага, сначала своим неумелым вождением создала ДТП, а потом ой какая молодец, треугольник выставила. Сам ей тортик и вези. Обоснование выше, потрудись глаза поднять.

Не люблю лохов что на коробке подлезают справа или слева от мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так с тетенькой все норм, пропустила, оставила место, вот интересно был ли включен левый поворотник на мотоцикле, если был, то вообще к тетеньке вопросов никаких.

Мне тоже непонятно почему, если мотоцикл "влез" то это нормально, а если "влезла" коробка, то это уже криминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...