Перейти к содержанию

03.06.15 17:28 ДТП, мот/авто деревня Еремино


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Други, что родственников нашли - пишите отдельным постом, пожалуйста.

Если что, контакт друзей Максима у меня есть.

Вечная память парню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, что родственников нашли - пишите отдельным постом, пожалуйста.

Если что, контакт друзей Максима у меня есть.

Вечная память парню.

я со смартфона писал, не мог многое увидеть, глючит сайт безбожно, мое сообщение пять раз продублировалось, да и далее смог только редактировать.... ((( Получилось то как, мне позвонил друг, попросил разместить инфо, так как там зона неуверенного приема, и соответственно практическое отсутствие интернета мобильного. пока я набивал сообщение, пока правил пять повторов, перезвонил опять друг, и сказал что нашли родственников, дозвонились ((( 

Изменено пользователем Smilde
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила я, через машину от меня произошло ДТП, очень рассчитывала, что выкарабкается, но переломы очень сильные(

 

Действительно был фургон и трактор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что фургон резко вывернул в левый ряд? Или мот меж рядов шел и фургон толкнул его, но при этом оставался в своем ряду? Какая примерно скорость? И что произошло с пилотом после столкновения на встречной, он перелетел через машину или остался спереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что фургон резко вывернул в левый ряд? Или мот меж рядов шел и фургон толкнул его, но при этом оставался в своем ряду? Какая примерно скорость? И что произошло с пилотом после столкновения на встречной, он перелетел через машину или остался спереди?

ОлькаАександровна, поймите правильно, эти вопросы не из праздного любопытства. Они очень важны для дальнейшей работы по этому ДТП. Спаси Вас Господи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ДоРона из Зелло: Есть данные с регистратора, карта опечатана.

по ситуации, мотоцикл двигался со стороны Москвы в сторону области по левой полосе, ему на встречу двигался ФОРД Транзит по правой полосе, слева его обгонял ШЕВРОЛЕ Круз. ФОРД Транзит резко перестроился влево цепанул Круза. Круз вынесло на встречку дальше лобовой удар с мотом, Круза от удара разворачивает и он задом врезается в ВАЗ 2109

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...