Перейти к содержанию

03.06.15 17:28 ДТП, мот/авто деревня Еремино


Рекомендуемые сообщения

Был на месте до конца оформления всех бумаг, на данный момент есть несколько версий, 1ая: фургон вытолкнул мот, двигавшийся в Москву, на встречку под круз,а 2ая, которая получена от водителя субару, который ехал сзади мота и оставил карту регистратора полиции:фургон задел круз и тот вылетел на встречу и влетел в хд, который двигался в область,от удара круз развернуло так, что он встал ровно в строку области. Завтра в полиции посмотрят момент дтп с регистратора субару и все станет ясно. Если у кого есть выход на ментов, отпишитесь как было на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если будет важная информация или новые факты сообщите пожалуйста. Макс был мне другом и родственником со стороны жены. Прекрасный Человек! Без преувеличения таких мало. А теперь еще меньше.... Осталась молодая жена и годовалая дочь. Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал на месте с Супругои погибшего..

 

Максим ехал НА дачу - т.е. - от Москвы в область...  далее -  фургон стоял мордои в сторону москвы - на противоположнои обочине -  Т.е. - он ехал в москву.. 

 

далее -  по словам ИДПС -  круза развернуло на 180 и впечатало в 2109..  водитель 2109 - тоже говорил - что он неожиданно увидел - как круз катится на него ЗАДОМ...  2108 - стоит в сторону области...

 

итого - версия что мот шел в сторону области а фургон и круз в москву - более правдоподобна..

 

далее -  на приборке ХД-  зависло - скорость 55 - обороты 1500.. (есть на фото)... на приборке круза - скорость зависла на 110  ( со слов, сам не фотографировал)...  вечером поток идет ИЗ москвы - и логичнее предположить - что 55  - это в трафике в область - а 110 - это в сторону москвы по полупустои трассе..

 

откуда выезжал трактор - я чтото понять так и не смог... теоретически - трактор мог конечно даже с кювета вылезти... но... нет там никаких "интересных мест для трактора"

 

фото с места  http://vk.com/album189790456_212531785?rev=1

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в тех краях, и буквально за 1,5 часа ДО ДТП проезжал в сторону Москвы, а возвращался уже примерно в 19.15 - 19.30 остановился спросил на счет помощи, но сказали, что к сожалению пилоту уже не помочь......мои искренние соболезнования всем родным и близким..... пилоту ровных дорог и вечного сезона.
Хотел бы уточнить, что это не д. Еремино, а уже пос. Красная Горка. В приложении фрагмент Гугл-карты с обозначением мест и стоп-кадр с гоу-прохи когда я проезжал это место ДО ДТП.

В непосредственной близости от места есть ТД "Хозяин", возможно, у них есть камеры, как минимум на входе, кто был на оформлении не обратили внимания? Сам в этом ТД был пару раз оч.давно, на камеры внимания не обратил.

Еще рядом с ТД Хозяин, ближе к месту где на обочине лежал мот, есть Шиномонтажка...неприметная такая. Раньше ей заведовал один мой знакомый, сейчас не могу могу сказать занимается ли он ей или уже нет, но завтра буду проезжать мимо заеду спрошу, может и там камера есть, либо свидетели какие....
по результатам отпишусь

 

RRSSR.png_5680470_17545343.jpg
 
RRRRRSS.pn_2304699_17545344.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет важная информация или новые факты сообщите пожалуйста. Макс был мне другом и родственником со стороны жены. Прекрасный Человек! Без преувеличения таких мало. А теперь еще меньше.... Осталась молодая жена и годовалая дочь. Берегите себя!

Как с деньгами? Может нужна мат помощь. Жена наверняка в декрете сидит с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал на месте с Супругои погибшего..

 

Максим ехал НА дачу - т.е. - от Москвы в область...  далее -  фургон стоял мордои в сторону москвы - на противоположнои обочине -  Т.е. - он ехал в москву.. 

 

далее -  по словам ИДПС -  круза развернуло на 180 и впечатало в 2109..  водитель 2109 - тоже говорил - что он неожиданно увидел - как круз катится на него ЗАДОМ...  2108 - стоит в сторону области...

 

итого - версия что мот шел в сторону области а фургон и круз в москву - более правдоподобна..

 

далее -  на приборке ХД-  зависло - скорость 55 - обороты 1500.. (есть на фото)... на приборке круза - скорость зависла на 110  ( со слов, сам не фотографировал)...  вечером поток идет ИЗ москвы - и логичнее предположить - что 55  - это в трафике в область - а 110 - это в сторону москвы по полупустои трассе..

 

откуда выезжал трактор - я чтото понять так и не смог... теоретически - трактор мог конечно даже с кювета вылезти... но... нет там никаких "интересных мест для трактора"

 

фото с места  http://vk.com/album189790456_212531785?rev=1

Трактор ехал по обочине в Москву и шуганул без касания фургон, об этом говорит водитель фургона. Далее как я писал раньше. Камеры пытались найти, но тех, что смотрят на место дтп нет, только из субару,на ней говорят все должно быть видно, карта памяти в полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с деньгами? Может нужна мат помощь. Жена наверняка в декрете сидит с ребенком.

Спасибо, в этом плане есть кому помочь.

 

Все верно, Макс ехал на дачу из центра. Не доехал совсем немного. У него несколько больших мотоциклов и он никогда не гонял. Сегодня опознание. Так же ждем результата анализа имеющегося видео. 

Кто видел водителей круза и фургона? 

Изменено пользователем Mr.Poulo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в этом плане есть кому помочь.

 

Все верно, Макс ехал на дачу из центра. Не доехал совсем немного. У него несколько больших мотоциклов и он никогда не гонял. Сегодня опознание. Так же ждем результата анализа имеющегося видео. 

Кто видел водителей круза и фургона? 

 

я там был практически с начала (когда увезли Максима) и до позднего вечера, когда дооформили бумаги, я прохожу понятым и у меня на телефоне, снятая по просьбе полиции, процедура досмотра сумки Максима, в которой были документы и деньги. Водителя круза увезли практически вместе  Максимом, девушка сильно пострадала, от нее нет информации. С водителем фургона я разговаривал лично, от ответственности не уходит, факт своего трагического маневра не отрицает, но, правда, говорит, что он выпихнул мот, а не круз, что, как я понял, не является правдой, Максим все-же ехал с противоположной стороны (в область). Странность в том, что в фургоне есть крутой видеорегистратор и в нем нет карты..... полиция ее не изымала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там был практически с начала (когда увезли Максима) и до позднего вечера, когда дооформили бумаги, я прохожу понятым и у меня на телефоне, снятая по просьбе полиции, процедура досмотра сумки Максима, в которой были документы и деньги. Водителя круза увезли практически вместе  Максимом, девушка сильно пострадала, от нее нет информации. С водителем фургона я разговаривал лично, от ответственности не уходит, факт своего трагического маневра не отрицает, но, правда, говорит, что он выпихнул мот, а не круз, что, как я понял, не является правдой, Максим все-же ехал с противоположной стороны (в область). Странность в том, что в фургоне есть крутой видеорегистратор и в нем нет карты..... полиция ее не изымала.

Если не против пришли пожалуйста в личку телефон. Я передам его сестре и жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...