Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я просто так каждое утро еду на работу и он там постоянно делает разворот не смотря кто едет

выйди на 5 минут раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я там есть

я просто так каждое утро еду на работу и он там постоянно делает разворот не смотря кто едет

Данила, та забей ты на

сего оленя. просто постарайся на пару минутраньшеиль позже там(на развороте) быть и УСЁ !!! Чо обращать особое внимание на не адекватов ??Оно (то бишь потеря своих нервов) того не стоит.

Ну и чет форумчанина с твоим ником на симклАбе не слышал, иль ты просто не отписыванешься *?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чупакабра

 ты а вдруг этот урод тебе дорогу перегородит и ты в него въедешь

боюсь тачка того урода восстановлению подлежать не будет после моровского мастодонта

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь тачка того урода восстановлению подлежать не будет после моровского мастодонта

в этом случае и сам моро врядли будет подлежать восстановлению) 

я просто привык проблемки такие мелкие по мужски решать. не понравилось что то - пошел и набил лицо, или засунул язык в жопу, показал средний палец и свалил. 

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила, та забей ты на

сего оленя. просто постарайся на пару минутраньшеиль позже там(на развороте) быть и УСЁ !!! Чо обращать особое внимание на не адекватов ??Оно (то бишь потеря своих нервов) того не стоит.

Ну и чет форумчанина с твоим ником на симклАбе не слышал, иль ты просто не отписыванешься *?

я там как matroskin59@yandex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каждый день писать заявления в ГАИ о нарушении религия не позволяет? Я думаю штрафы быстро отучат его поворачивать в неположенных местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каждый день писать заявления в ГАИ о нарушении религия не позволяет? Я думаю штрафы быстро отучат его поворачивать в неположенных местах

а угроза жизни? обещал ткнуть отверткой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...